Домоводство

Что вас бесит в вашем муже, жене, партнере, друге?

Олеся О
то, что пьёт пиво и причём может не одну бутылку! и так денег мало, но он же работает имеет право! а семья? и всё время говорит что ему насрать на всё!!!
Юлия Лукьянчикова
Лучший ответ
Не забывайте, милые, что в других нас раздражают, в первую очередь, наши недостатки. Мы только их и видим .
Алена Сеннова(Нагаец) Ну знаете я например знаю где мои трусы лежат,а муж за 10лет так и незапомнил где его лежат.Так где же здесь мой недостаток?
МУЖ меня бесит одним присутствием в моей жизни!
Izabella Smirnova
Меня муж мой уже не раздражает почти. Для этого потребовалось 30 лет совместной жизни. Я просто ни на что уже не обращаю внимания. Вот кто раздражает - это ЗЯТЬ. Вот уж кто точно раздражает!! ! Тебе это еще не понять? Если сталкнешься- муж ангелом покажется, даже самый плохой!! ! Точно говорю.
бесит то что он считает что он всегда прав, даже если не прав ни капли и зная это будет упираться и доказывать что он прав... просто я сама такая же поэтому и бесит))))))))))))))))))
Таня Вольская Мой парень тако же уперты баран! Так напрягает это, хоть на стенку лезь! Наверно все мужики одинаковы и это доказуемо!!!!100%%%%%%%%%%%%%%
Он одежду по всей квартире разбрасывает, где разделся там и бросил! А еще музыку слушает на невероятной громкости!
Август Ким
Хвастовство и жадность
оч громко разговаривает по телефону
меня муж раздражает только одним что за 10лет не запомнил где его вещи лежат
Же
Женечка***
как не удивительно, но ничего не бесит, со временем привыкаешь к его привычкам, а к тем, что не смогла привыкнуть переделываешь
Елена Клепа
вытирает со стола кухонным полотенцем, и вешает его обратно!!!
Меня бесит в моем парне то, что он конфликтует с моим котом (бьет его) , а также когда поет дурацкие песни в ванной и смотрит РБК это меня вобще выводит из себя!
Valya Patokina
Бесит, что он все считает банальным, и всегда хочет быть прав!!!!
бесит, пожалуй, только одно: он ночью играет в комп. игры, а потом отсыпается полдня (может, даже работу проспать) . хотя, я с этим уже как-то смерилась, просто плюнула на это.
Елена Бонд
Всегда разбрасывает свои вещи)))
непонимание
Vv Ляся Vv