Домоводство

Жены, а Ваши мужья сейчас также помогают Вам по хозяйству в доме, как и после свадьбы?

Помогает - не то слово. Мы ЖИВЁМ вместе, во всех смыслах слова. Вот, только готовить не умеет, может потому что я хорошо готовлю. Дошло до того, что покушается на мои любимые цветочки в саду, не успею - он прополет и польёт! А как может быть иначе? ! Мы вместе 22 года и у нас трое детей!
Гульим Нурадилкызы
Лучший ответ
Конечно, мой мне ВСЕГДА помогает
Елена Гришко
Готовить помогает. Нравится ему это дело ))
Лейла Лёлик
нет, он деньги зарабатывает.... в 3 раза больше чем после свадьбы)))
Ага, мой ща с грибами занимается .. Их по пакетикам раскладывает для заморозки...
Елена Ильина
Семенова Екатерина ой, как мило!! а вы , значит тут сидите...
да, как и до свадьбы
Он работает как Папа Карло и то всегда старается помочь, но я отгоняю, как муху.. .
Та
Татьяна
мой любитель всегда спрашивает :тебе помочь? так что грех жаловаться
Инна Нам
Чем дольше живем вместе, тем больше помогает (серебряная свадьба на носу) . Раньше чего-то не умел, о чем-то в родительском доме и не подозревал. Зато понимал, что о любимой женщине и детях надо заботиться. Пожалуй, кухня кроме необходимости еще и удовольствие ему доставляет.
Меньше конечно, раньше вместе стирали, готовили, полы мыли.... а сейчас только готовит переодически, потому что любит это делать, ну и за это спасибо.
помогает и всегда интересуется чем помоч, но я стараюсь все делать сама, он у меня деньги зарабатывает, а я домохозяйка...
конечно, помогает. иначе откуда взять время на интернет?
Светлана ?????
помогает.. . также как всегда!!!
Очень помогает)) ) Особенно сейчас, когда ждем пополнения!!!
Асет У.
Мы 28 лет в браке, и сейчас помагает как и после свадьбы.
Всегда помогает, когда не работает.