Домоводство

скажите, вам муж хоть изредка помогает по хозяйству? или он думает что если работает, то не должен помогать?

Елена Лукаш
Татьяна Кислякова
Лучший ответ
такого нет
когда я работала, то все делали пополам.
теперь в этом нет необходимости.
Помогают помощники. А он делает полноценно, как и положено хозяину, мужу и отцу
полноценно учавствует, уж с детьми так вообще без вопросов, так как в курсе, что работа вне дома - это куда проще, чем воспитание детей в совокупности с созданием и поддержанием уюта.
Angelina Awesome'
Я руковожу всеми этими работами..
Определяю приоритеты и направления главного удара
Lyaka Toleubaeva
да он все делает
Вика Ефремова
Помогает, конечно! У него есть, прежде всего, свои мужские обязанности по дому, потом он занимается детьми каждый день и это, помимо всего, отличная помощь в хозяйстве, ведь я могу заняться чем-то полезным. Посуда - практически всегда его забота!
помогает
всегда помогает, и не только по хозяйству, но и с детьми помогает.
Aizada Mamytova
Помогает, очень. И посуду моет, и дитё выгуливает. И по выходным мн блины готовит )
Наталья Фомина
Redko
Елена Цой
Жалко его лишний раз трогать. Запасного мужа у меня нет.
Это я ему помогаю, иногда.
Ольга Климович
Изредка? Да он мне всегда помогает. Во всем. Сегодня даже сам стирал свои вещи, пока я готовила ужин.
Аня Арчакова
Елена Лукаш как вам повезло
Ему некогда так думать. Он работает, дом стоит, троих детей помогает воспитывать.
что стирать замучилась?
Елена Лукаш нет.. стирает машинка.. а вот дом четырехэтажный.. хочется изредка помощи
Готовит, убирается в квартире, стирает, чинит все. И еще на работу умудряется ходить и деньги зарабатывать.
Оч оч редко. Если плохо себя чувствую. Или просто у него настроение мне помочь....
Готовит вкусненько и тоже оч редко.
Gauhar Ahanova
Муж готовит на кухне и занимается коммунальными платежами, ну и зарабатывает конечно. Всё остальное - на мне.
Помогает конечно, а чем он отличается от меня?
Я!
Яблоня !!!!