Домоводство

это очень плохо если муж по дому помогает,но денег меньше зарабатывает? или просто завидуют?

Жанна Сушкова
Всех денег не заработаешь а когда рядом муж готовый всегда помочь -- греет . Так что думаю завидуют . Значит такого сами не имеют или просто кроме денег от мужа ничего не надо .
****raha**** ************
Лучший ответ
Если вам хорошо с мужем - это самое главное, а не то, что скажут другие.
Кому как, но меня бы лично такое не устроило, а потому и завидовать тут нечему.
Ольга Рожко
я зарабатываю больше и помогаю, мне в радость.
Мой муж, если не т "шабашек", тоже меньше меня зарабатывает, а "шабашки" не всегда. Но меня это не напрягает. Он хороший. По дому делает все.
*M
*julia Makarova*
Меньше парьтесь по поводу чужого мнения. И будьте счастливы!
Катя Рябова
если в остальном с мужем все хорошо, значит завидуют...
М.ш Vko
Сейчас это нормально, у моих подруг мужья совсем не работают и всё в порядке, а вот для меня это не приемлемо, хотя и не завидую, просто не понимаю, но если женщин это устраивает, то чего лезть в чужую семью?
Каждая семья - эксклюзив. Вы никому не обязаны жить по шаблону. Главное, чтоб вас это устраивало. Муж молодец в любом случае, если берёт домашние хлопоты на себя.
не выносите сор из избы... !
это ВАШЕ ЛИЧНОЕ дело! как ВЫ считаете так и поступайте!
вы живете для себя, а не для того, чтобы жить ради хорошего мнения других..
Если вам хорошо, то что в этом плохого)))
А вы больше себя слушайте. Те кто завидуют или говорят возможно сами со всеми признаками дегенератов. Да ничего хорошего но и не чего плохого в том что ваш муж меньше зарабатывает нет. Нужно хорошо знать Вас обоих чтоб делать выводы. Здесь вас могут только сбить с толку, да вы уже сомневаетесь. Так-что совет закройте ноутбук. Или ищите ответы в надёжных источниках на весьма сложные вопросы.
Живите как вам нравится и никого не слушайте
Натали Пак
Главно любовь и взаимопонимание!!!! Остальное фигня! Вам хорошо, без штанов не ходите, не голодаете, понимаете друг друга, так что забей на всех тех кто завидует!!!! А сколько и кто получает мелочь жизни!!!! Однозначно завидуют!!!!)))))))))))))))))))