Домоводство
Девчат, а вам муж по дому помогает? Или мусор выносить его ритуальная и единственная обязанность?))
Как в анекдоте - жена моет пол и просит мужа, сидящего в кресле и смотрящего телевизор, поднять ноги. "Что бы ты без моей помощи делала"? - говорит муж.
У нас частный дом, так что у мужа шансов отвертеться ноль целых/хрен десятых)))
а я вот сколько жене говорю, давай я буду как ты дома сидеть и тяжким домашним хозяйством заниматься, а ты пойдешь вместо меня деньги зарабатывать! не хочет, блин, ни в какую...
Очень помогает. Мусор выбрасывать - это его почетная обязанность )))) помимо этого: пылесосят только муж и дочка, я, к своему стыду, не знаю даже, как из него емкость для сбора пыли вынуть, и посуду моет, и подмести может, и шторы снимает-вешает, и в магазин ходит, я очень редко хожу, постельное белье меняет, помогает в уборке, ну много всего делает, как-то не приходило в голову задумываться над тем, в чем именно он мне помогает
Что делаю только я: включаю стиральную машинку, глажу (очень люблю) , мою окна (кажется, что никто лучше меня не сделает) ну и все, в принципе )
Что делаю только я: включаю стиральную машинку, глажу (очень люблю) , мою окна (кажется, что никто лучше меня не сделает) ну и все, в принципе )
Мне настолько с мужчиной повезло, - что мы с ним живём по разным адресам в одном небольшом городе. , Но насчёт ритуала выноса мусора, - для него это самый важный ритуал, - каждый день! И если я у себя этого не сделаю, то мужчина не поймёт, ругаться на меня будет даже из далека :)!
И мусор не выносит))))))
Мне во всем и всегда помогает, особенно сейчас.
картошку чистит (толстым-толстым слоем)
я у своего любимого спросила помнишь ли ты когда хотя бы чайную чашку за собой помыл, он ответил нет и не собираюсь вспоминать, так что не помагает а иногда хотелось-бы))
бред.
т-т-т, не сглазить. Я бы без него в грязи заросла, он всегда инициатор уборки, моет посуду, чистит ванну. На мне только кухня, пол помыть и пыль протереть.
Иногда ссоримся (в шутку) из-за того, чья посуда и кому её мыть, чей мусор и т. д.
Может и приготовить если сильно попросить.
Может и приготовить если сильно попросить.
Выносит мусор, изредка моет посуду.. . Продукты домой покупает, когда попрошу) Вот и всё))
мне мой помогает столько, что иногда даже стыдно
у нас в семье все домашние заботы делятся поровну, иногда мне не хочется ничего делать, так муж без ропота сам все делает. т. ч. в этом плане мне повезло)))
Помогает и очень. Ведро мусорное вынести это приметив. А на диване я его никогда не видела - не в его стиле. Все делает для меня и ради меня. Видимо мне повезло.
Помогает и по дому и с детьми, на него можна положиться.
Похожие вопросы
- это очень плохо если муж по дому помогает,но денег меньше зарабатывает? или просто завидуют?
- Что ваш муж по дому делает? Особенно в выходные.мой готовит,помогает убираться,мусор выкидывает.
- Что может входить в обязанности мужа по дому? Что может входить в обязанности мужа по дому?
- вам помогает муж по дому?
- Муж заявил:ОЙ, у нас мусор исчез! А у вас тоже мусор исчезает, обед появляется, дети сами кормятся-моются?
- Жены, а Ваши мужья сейчас также помогают Вам по хозяйству в доме, как и после свадьбы?
- девушки, вам помогает муж по дому? Ну помыть посуду там, пропылесосить, полы вымыть?
- Помогает ли вам муж по дому? В чём именно?
- скажите, вам муж хоть изредка помогает по хозяйству? или он думает что если работает, то не должен помогать?
- вы всё успеваете: заняться работой, мужем, детьми, домом, и собой?