Домоводство

девушки, вам помогает муж по дому? Ну помыть посуду там, пропылесосить, полы вымыть?

он готовит и мусор выносит... продукты на нем ...может стирку сам поставить... посудомойку загрузить... вот с пылесосом сложнее... а уж полы мыть... это вы меня пардон... все таки не мужское это
Любовь Рязяпкина
Лучший ответ
а как, когда ребёнок появится?
мой папа во всём мог маму заменить, если надо
братья с него пример брали
пылесосит только муж. посуду моем кто ближе к раковине. полы моет чаще муж, так как у него сменная работа и днем он частенько бывает дома. да и вообще уборкой он больше занимается. моя прерогатива - готовка
нет . сама все делаю, хозяйства нет большого, в магазин за продуктами, машинами заниматься, мусор выносить, ремонтировать что-то это его обязанность
Ирина Гирийчук
мой считает, что домашняя работа тяжела для хрупкой женщины, поэтому делает всё сам. И от моей помощи часто отказывается
мой муж только раком или на коленях ползает... надоело.. он дальнозоркий и видит все крошечки, а мне до балды..
Azhara Kayirzhan
Наська Вагина значит привык ваш муж раком стоять, просто сказывается прошлое
естественно, мы оба живем в доме, за которым нужно следить.
да я, бля, один только этим и занимаюсь...
подруга зажралась..
Татьяна Ускова
все делает, абсолютно..
Он готовит с удовольствием. Посуду за собой моет и детей гоняет. А вот чонть забетонировать или выключатель починить или к токарю сгонять - это он только в охотку делает
Галя Батракова
Естественно помогает, а как может быть иначе в семье, где работают оба супруга.
Ирина Асянова
Да-а-аа Видать такой срач стоял у вас в доме, хозяюшка, что даже здоровенного, прокуренного и пропитого мужика достало... Как вы с мужем то живёте? Не жизнь, а именины сердца (х\ф"Гараж")
Очень редко, но случается
Kate Yo
Помогает, всё делает, всё умеет. Любимое дело в магазин ходить. Когда меня нет дома он и уберется, и полы помоет, и приготовит.
Яна Бочкова
Да, помогает когда есть время
Айя Абдыкерим
Помогает. Полы конечно не моет, но пропылесосить, посуду помыть или покушать приготовить может.
Y2909
Нет.
Я ему помогаю
Муж должен точно так же заниматься домашними делами! Живут оба, гадят оба, значит и чистоту должны поддерживать оба! Я не служанка, чтоб за здоровым лбом везде подтирать, мне всегда было не понятно, почему один оставит после себя срач, а второй должен за ним убирать?! Руки ноги есть, будь добр наведи порядок за собой!
Евгения Исаева
Всегда помогает. Чтобы я ни попросила. А так сам бывает, я кушать готовлю - смотрю, а он прибирается.. даже не просила. Единственное - я не даю ему мыть посуду, во-первых у него кожа на руках трескается болит очень от мороза, во-вторых очень долго моет, в-третьих я сама считаю что дело это не мужское, уж посуду помыть жена сама должна (исключение когда я палец порезала или болела, сам мыл).
Вообще у нас взаимопомощь обычно, но так как он работает много, я стараюсь не нагружать его.
Лариса!!!
Нет, это мои обязанности! Я никогда не прошу мне в этом помогать, сама справляюсь. Муж деньги зарабатывает, полностью семью обеспечивает, решает все глобальные вопросы (покупка квартиры, машины, организация и проведение ремонта, выбор бытовой техники, гаджетов и пр.). Мусор всегда сам выкидывает, за продуктами тоже в основном он ходит, если дома что-то отклеилось, отвалилось, то его задача устранить. Он у меня - молодец!
Вера Юсько
Анна Зюбина так у вас он хоть зарабатывает.. а у меня не особо -то. все на мне
У меня мужа нет, но есть папа. И он сам, без всяких повторений помогает маме;)
один раз пришла домой, а дома порядок, перед тем было др и был срач, мой всё убрал, я офигела, а так никогда сам не делает уборку, но иногда сам вызывается готовить
Татьяна Фролова Да-а-аа Видать такой срач стоял у вас в доме, хозяюшка, что даже здоровенного, прокуренного и пропитого мужика достало... Как вы с мужем то живёте? Не жизнь, а именины сердца (х\ф"Гараж")