я токо родить...) )
всё что связано с воспитанием детей это у меня муж ...
стирка-это машинка делает
мыть посуду-это машина делает
по магазинам, это дело я люблю
уроки дети у меня в продлёнке делают, я над душой не стою... .
приготовить... ну я иногда могу и на дом чё нидь заказать, иногда ленюсь... .
Домоводство
Ж-ны, а вам сложно содержать дом и семью: постирай, приготовь, убери, помой посуду, сходи в магазин, роди, воспитай, уроки...?
Я себе просто не ставлю целью идеально что-то содержать, а делаю в том объеме, в котором это не мешает мне получать удовольствие от жизни!
С опытом.... это стало в радость
А у меня то что мне тяжело - делают старшие ))))))))) В смысле то что я не люблю
пока детей нет, только собачка напрягает иногда
Сложно было бы. Поэтому мы распределяем обязанности
нет ))
нелегко, времени на себя очень мало, а иногда и нет вообще. Выход один-обеспечить дом всевозможной техникой, пригласить на уборки и глажки хотя бы раз в неделю домработницу. Еду покупать качественные полуфабрикаты. Еще классно иметь свою машину.
Дом содержит муж, остальное все за мной. А так вроде ничего.
сложно. особенно когда никакой помощи ( бабушки и дедушки) нет.
Если женщина всегда дома, то, думаю не сложно, сейчас много бытовой техники, всегда можно облегчить себе жизнь, есть клининговые компании, которые быстро делают генеральную уборку, главное, подход к этой работе.
нет не сложно, но от помощи мужа не отказалась бы, хотя бы малейшей.
Похожие вопросы
- что делать, надо убрать , помыть посуду повытирать пыль, постирать еще и кушать приготовить, а у меня нет желания на это
- Хозяюшки, а вам тож надоедает? вот каждый день одно и то же: убрать, постирать, приготовить, помыть
- Позавчера решил помыть посуду
- Что делать если хочешь помыть посуду сделать маме приятное а она вместо похвалить кричит и запрещает мыть посуду
- Правильно ли поступает жена - если не допускает мужа с сексу, пока он не помоет посуду и не постирает бельё ?
- Посоветуйте соглашаться если жена предлагает мне помыть посуду, а она мне приготовит завтрак?
- как быстро убратся? как быстро помыть посуду , и убрать все три комнаты??
- чем занять себя в квартире? ну полила цветы, приготовила есть, помыла кресло, машинка постирала, сижу пухну, скукотень
- Домохозяйки!Признавайтесь,чем Вы занимаетесь дома целыми днями?Про стирку и уборку не надо-уже все постирано и убрано.
- девушки, вам помогает муж по дому? Ну помыть посуду там, пропылесосить, полы вымыть?