Домоводство

чем занять себя в квартире? ну полила цветы, приготовила есть, помыла кресло, машинка постирала, сижу пухну, скукотень

Перебери зимние меха, шапки, шарфы, обувь, все вычисти, все дырки зашей, пуговицы пришей, проветри, от моли защити и снова в шкафы уложи.

Журналы бумажные по рукоделию достань, комп отложи, и на диванчике устройся поуютнее, и просмотри.

Пока смотришь - сделай маску на локти, пятки и лицо.

Выбери фасончик занавесок и скатерти, возьми машинку швейную, и сшей. А также - чехлы на стулья, саше для душистых трав, лоскутное одеяло, мешочки для вещей для путешествий и прочее.

На готовом изделии вышей крестиком цветочки.

Начни вязать свитер или скатерть. Не себе, так в подарок.

Возьми бутылку красивой формы, или флакон от бытовой химии или пластиковый стакан, клей ПВА и туалетную бумагу. Обклей. За ночь высохнет - завтра декорируешь по вкусу - шпагатом, или пуговицами или чем угодно.

Возьми гитару, или подойди к фо-но, сыграй и спой песню. Выучи 3-ю часть Лунной сонаты Бетховена.

Возьми детские акварельные краски, лист бумаги и кисточку, и нарисуй букет цветов.

Посмотри в морозилке - тесто слоеное и замороженные ягоды-овощи-грибы. Испеки пироги.

Смотри, пока выполняешь утилитарные функции - стирка, готовка, уборка, - ты - агрегат, Дуся.
А как только займешься творчеством - рукоделием, музицированием, рисованием, писательством, переводами с другого языка, про скуку забудешь )

Самое простое, если ничего нет под руками - взять старую блузку, которую не будешь носить, ножницы и иголку с ниткой - и сшить саше.
Ирина Веденьева
Лучший ответ
Юлия Виноградова у меня застой в творчестве,мама полгода просит брюки подшить,а меня ну прямо колбасит не хочу к машинке подходить,а раньше шила запоем
Читать, смотреть фильмы, разгадывать кроссоворды, искать интересную информацию в интернете и другие интеллектуальные занятия для гармонии, а то только физические сделали. )
Юлия Виноградова все это я не по многу конечно,но каждый день почти делаюфильмы,информация,кроссворды-мужа нет,окопался на работе
Открой окно и пофоткай, фотки скинь мне на почту!
Юлия Виноградова только минут 10 назад псину фоткала,могу его скинуть
Сотворите что-нибудь своими руками. Вот такой наборчик, к примеру.
помой полы, протри пыль, разбери шкафы, вынеси мусор....
Юлия Виноградова шкафы пару недель назад разобрала,мусор полчаса назад вытащила
Почитай, напиши картину..
Нина Черникова
Счастливый человек -прочитала все книги, а у меня еще несколько тысяч осталось.
Шаграева .
Юлия Виноградова посоветуйте что почитать?люблю детективы,в школе читала очень много,сейчас не знаю что читать
Можно телевизор посмотреть, побольать по телефону. Заняться гееральной уборкой, не знаю я всегда могу зантяь, иногда специально делаю перерыв, а то можно с ума сойти!
продай квартиру купи частный дом тогда попу пристроить некогда будет.
Юлия Виноградова я этим сейчас и занимаюсь,вот только пока вешаюсь от нефиг делать
иди работай
Edita Rybka
Юлия Виноградова я и так работаю
книгу почитай
Ирина )))
погуляй, к друзьям сходи, позови кого нить, фильмец посмотри,
Юлия Виноградова друзей-раз два и кончились,и те разьехались по морям