Домоводство

что делать, надо убрать , помыть посуду повытирать пыль, постирать еще и кушать приготовить, а у меня нет желания на это

Подумайте, что за ВАс этого никто не сделает! Включите музыку приятную и вперед!! Кстати, и компьютер выключите!!!
Галина Салдина
Лучший ответ
приготовьте еду, сытый муж остальное не заметит!!!
Злика Каратау
Валя Бондаренко меньше всего меня это волнует
Уборку отложите, не убежит никуда. Приготовьте по минимуму и отдыхайте.
себя не пересилить
Оля Гусева
Я сегодня услышала фразу, по ТВ шла какая то передача на канале "психология" - если ты можешь это не делать - не делай: ) Сначала подумала - бред какой то, а потом поразмышляла - и мне понравилась эта фраза. Если твоему состоянию души нужно чистота - вперед, пересиливай себя. Если нет, и ты можешь какое то время покапризничать, похандрить - тоесть, можешь уборку не делать - да ради Бога, успеешь еще убрать, когда настроение появится. И не слушай никого, такие тут все порядочные, чистоплотные, хозяйственные - можно подумать, что в интернет таких только принимают: ) Хотелось бы посмотреть на них в реальной жизни:)
Валя Бондаренко вот именно что мне необходима чистота,а то на меня прям давит эта обстановка
проще всего - меньше сидеть на ответах, тогда и время будет.
Пока тут сидишь и читаешь ответы - уже все бы сделала и была спокойна! Поставить вариться еду, одновременно включить стир. машину, пока это все работает, протереть пыль и помыть пол. Пока закончишь - будет готова стирка, и еду можно будет довести до кондиции. Час-полтора времени - и гуляй, Вася!
Лариса Ч
Не заставляйте себя) )

У меня тоже бывают такие дни, когда руки просто не поднимаются, хочется только тупо лежать и больше ничего не делать! А через денек-другой проходит, отпускает, тогда поднимаюсь, закатываю рукава и вперед!! !

Если дома нет маленького ребенка, которому нужен особый уход, бросьте все и уделите время себе!
Надо сперва с кем нибудь поцапаться - это тонизирует, опосля все домашние дела делаются мигом.
Сделайте самое необходимое, а остальное, когда желание появится. Я так и поступаю
Ирина Киселева
уборка, посуда и бельё никуда не убегут.
сделай пожрать, поешь и спи)))))))))))
существует система "флай леди" которая заключается в том, что бы каждый день убирать понемногу. Людям которые её придерживаются никогда не приходится убирать более часа в день, а темболее делать генеральную уборку. Если вам интересно в сети есть русскоязычный сайт.
Анна Прищепа
Лариса Ч Совершенно верно! тут потер, там прошелся - пара минут - зато все чисто!Я даже час на уборку трачу редко, только если что-то особенное ...
Валя Бондаренко да так и делаю всегда, и всегда чистота, но к сожалению не мой случай, бывает такое что после генеральной утром возвращешься и в доме как торнадо прошел к вечеру
Отложи на завтра
всё это делают не пожеланию, а по необходимости. Если приболела отложи, а если настроения нет включи классную музыку и под неё пританцовывая быстро со всем управишься. Удачи тебе!
Не ваша луна!
Лилия Якимова
Валя Бондаренко ну да, она в рыбах,отсюда и лень
Всунь себе феири поглубже, или сникерс
Наталья Юрина
ну, и пошло все нафиг!!! один раз можно и похалтурить!
А желание что бы на тебя наорал муж есть? Делай все по чуть чуть. Не бросайся сразу на все. Включи любимую музыку и пританцовывая делай свои домашние дела
Юлия Зуева
Валя Бондаренко у меня его нет, доорался
Ирина Прокунина А на кой нужен муж, который принесет свою задницу и начнет орать вместо того, чтоы помочь??
плюнь на все и сходи в кино
Ну подумаешь, поживешь денек в грязи и без еды, зато завтра с новыми силами в грязи и без еды. Есть 2 пословицы: Работа не волк - в лес не убежит.. . или не откладывай на завтра то, что можешь сделать сегодня. Выбирай свой принцип жизни
Валя Бондаренко лучше второе)
Нанять домработницу и всё)