Домоводство

Правильно ли поступает жена - если не допускает мужа с сексу, пока он не помоет посуду и не постирает бельё ?

Нара Аракелян
Нара Аракелян
79 844
Купи стиральную и посудомоечную машины и проблема решена!!! А если еще что то придумает, то тут уже задумайся, нужен ли тебе это гемор по жизни!
Макпал Кенбеилова
Макпал Кенбеилова
131
Лучший ответ
Нара Аракелян умница! я тоже думаю - пора менять жену !
Ольга Носкова проще жену поменять, на ту которая умеет уважать мужчину
И ужин, ужин еще приготовить ему надо....
Айнур Бакирова
Айнур Бакирова
79 388
Значит, у них до этого уже что-то произошло в отношениях. Оба виноваты. Никто не хочет уступать.
Татьяна Кузина
Татьяна Кузина
78 413
Отчасти да. Им обоим виднее ..
так поступают только с мужчиной, который в сексе эгоист или дилетант... увы... инфа к размышлению для вас...
А ей самой секс не нужен? Есть повод задуматься сколько она сама без него протянет. А мужиков быстро подбирают (всяких) и стирают им, и борщи варят и рады что есть кто то за кем можно ухаживать.
Мария Иванова
Мария Иванова
86 874
Нара Аракелян это - правда! на меня женщины обращают внимание !
Ольга Анатольевна Это женщины-рабыни, не любящие и не уважающие себя.
Разве эта тряпка мужик?
Valentina Via
Valentina Via
56 056
скоро будет искать нового мужа ))
Оксана Шестак
Оксана Шестак
61 457
попахивает подкаблучничеством
Юля Петриченко
Юля Петриченко
50 443
чёрти шо.... кого наказывает...
SL
Sandra Linton.
43 155
Белье в ручную стираете?
все правильно, мужей воспитывать в строгости надо.))
VS
Viktoria Sobolevskay
28 954
Нара Аракелян а если ему надоест и он уйдёт ?
Дура))))
Мужу надо быть посмекалистей и делить получку на части. Хочешь денег - делай минет. На следущий день или два - опять денежки понадобились? - анальным сексом займемся, дорогая, и будут тебе денежки. И так далее. Сразу дурь из головы выбросит. А вообще, домашние дела надо делить на двоих, один одно делает, другой в это время другое, а переделали все - и в постель, любовью заниматься.
Юля Петриченко самый оптимальный вариант)
Виктория Кравцова Ну да, а жена скажет - хочешь ужин? Давай денежку. Хочешь рубашку глаженую? Ещё давай. И т. д.
Правильно, есле он придурок, его ещё потолок белить заставить, перед сексом.
Детский сад какой-то.... Перепутала мужа с ребёнком походу.... А точнее с подходом к нему
Вообще домашние дела должны быть поделены и каждый выполняет свою часть без напоминаний. А если мужчину с дивана никак не согнать, приходится шантажировать... Помогайте жене и ей условия ставить не придется.
Alice Ilik
Alice Ilik
8 127
Нара Аракелян а если он уйдёт к другой ?
Пендаля ей...
после посуды и белья, тебя заставят делать куни ))))))))
Нара Аракелян пока нет !
хаха))) впервые слышу подобное.
Нара Аракелян а мне не смешно !
Ваще совершенно правильно, еще не кормить пока не пропылесосит, и в квартиру не пускать без денег)))))))) Шучу) Ваще уржалась, пока все прочла)
Не жалуйся когда он к другой уйдет.
нет не правильно

Похожие вопросы