Домоводство
Где лучше сушить постиранное белье - на балконе или в ванной?

а вот этого кадра я не сушил бы, а еще раз в машинку бы посадил чтоб не болтал и белье с прищепок не снимал
на балконе
У меня застекленный балкон, муж не давно прикрепил сушилку к потолку, я теперь отрываюсь сушу там.
Смотря куда балкон выходит, если на проспект, я бы не рискнула...
Смешная фотка! я сушу на балконе, запах очень приятный!
Лучше на балконе, из белья выветрится вся химия (стиральный порошок) , и оно будет пахнуть свежестью, и высохнет как следует. За исключением тех случаев, когда балкон находится над проезжей частью или под окнами воняет какой-то завод или химическое предприятие. А когда сушите в ванной, то там естественно влага, вода в белье застаивается, оно приобретает неприятный запах, плюс к тому же химия из него не проветривается.
на балконе есть свое преимущество - белье свежестью пахнуть будет.. . А вот если в квартире сухость (понимаете, о чем я) - лучше в квартире - для увлажнения воздуха, но к сведению - влажное белье впитывает все запахи - от пищи до туалета и табака...
Естественно на балконе. В ванной сырость со временем будет, ну и белье не с запахом свежести.
Разводить в ванне сырость - фу?? ? Только на балконе!! !
На балконе
смотря где вы живете.. . Вот я живу в области и предпочитаю сушить на балконе, а если в городе, и окна на трассу, то лучше дома, т. к. после сушки на таком балкончике придется стирать снова
в подьезде!))))))
Надежда Ильючик
А соседи потом гладят?-)
на балконе. если он не выходит на проезжую часть
на балконе
Надежда Ильючик
Поделитесь соображениями, а?-)