Когда-то купила потолочную сушилку ЛИАНА для белья на балкон фирмы АДЕЛИ г. Челябинск. 5 прутьев. Сейчас решили установить. Ох, Эх, прутья могут выдержать совсем немного белья.
У меня вопрос. Какая сушка на балкон лучше.
Домоводство
Какую лучше сушку для белья на балкон купить? Вы как бельё сушите?
Веревки у меня на балконе, а сушка в ванной, которая когда надо раскладывается, когда надо складывается и ставится к стеночке, никаких проблем.
У меня на улице нет ничего, на лоджии высоко натянуты проволочные веревки. Никому не мешают. Стоимость не знаю, волялась струна в оплетке, муж натянул "веревки". В сушилке (такая комнатка без окна, но с батареей у меня настенные складываюшиеся из труб).
Потолочная, держит много, правда, уже два раза меняли веревки.
У меня веревки.
потолочная сушилка с опускающимися штангами конечно удобна... но штанги ржавеют невзирая на покрытие и прогибаются от тяжести белья.... раньше сушила белье " по американский" это когда две веревки натянуты параллельно друг другу на значительном расстоянии и белье вешают поперек цепляя прищепками за углы на одну и другую веревки и компактно и продувается быстро... наверное опять сделаю так....
почему немного белья?
у меня лиана, сушу даже тяжелые покрывала и по два пододеяльника на каждом, выдерживает без проблем.
удобнее лианы еще ничего не придумано, наверно.
у меня тоже напольная сушилка.. еще на нее все любят вещи свои складывать (((
У меня и на балконе, и в ванной высоко, что б бельё можно было повесить стоя на табуретке, натянуто штук 6-7 прочных шнуров.
И не мешают никому, и выдерживают много.
У меня на балконе три веревки натянуты. Не мешают, хоть их и можно снимать.
у нас 5 палок, которые опускаются, не знаю, как точней это выразить))
Лучше всего на балкон повесить потолочную или настенную сушилку, меньше будет мешаться http://mosunivermag.ru/hoztovary/sushilki-dlja-belja#min_price=440&max_price=12520&category_id=61&page=0&path=59_61&sort=p.sort_order&order=ASC&limit=100&old_route=product/category&attribute_value[24][]=+потолочная, вот такие например