Домоводство

Как сушить бельё в квартире, если нет балкона? Где вы сушите бельё?

Точнее они есть, но соединены с комнатами.
Лично мы сушим на веревках в коридоре, но можно купить сушилку и там сушить
Евгения Пуговкина
Лучший ответ
верёвку можно натянуть где угодно хоть на кухне хоть в ванной-а лучше и там и там
Lun4Ik ...
Протянуты веревки в комнате Влажность заодно повышается
Эля Самедовна
раскладная сушилка вам в помощь
Напольная раскладная сушилка... Условная длина "веревки" порядка 13 метров... почти хватает.
Ну и в спальных комнатах веревки есть... от торцевой стены до окна.
Мы в старой квартире на ночь вешали на кухне
у нас есть балкон никогда там не сушим. в коридоре и кухне веревку натягиваем
На сушилке. Их продаётся много, как напольных, так и разных навесных.
В ванной то, с чего может стекать вода.
Остальное в коридоре.
Балкон есть, но там не сушу.
Раскладная сушилка.
сушилку раскладную купила давно, удобно
напольная сушилка
Лилия Хазиева
Сушилку в комнате раскладываем. Причем, пока у нас сушилка в спальне стояла, мы не страдали соплями, потом переставили... и через некоторое время поняли, что без увлажнителя воздуха никак. А еще через несколько ночей я обнаружила, что влажная ткань лучше увлажняет воздух, чем эта дурацкая парилка!
У меня сушилка натянута над ванной. Запрыгиваю на борта ванны и развешиваю.
В своей комнате стоит сушилка у батарей и приоткрытого балкона
по старинке над ванной натянуты лески для сушки, еще веревка есть в кухне про запас
Катя Кудрова
Лоджия есть, но белье сушу в квартире, на раскладной сушилке.
На ночь развешиваю в ванной и если много-в одной из комнат. Высыхает быстро. Балкон есть, но там только летом сушу. А зимой лишь наволочки да полотенца, чтобы морозом пахли.
Жанна Капшук
в ванной и напольной сушилке а с мая по ноябрь на лоджии
В ванной раньше сушила.
Ви
Виктория
Сушилка для белья.
в ванне выдвижные веревки, за ночь все высыхает.
Евгения Сюч
В ванной сушим.
Лианна на кухне. Но скоро переедем и будет у нас балкон на 6 квадратов, по размерам как моя теперешняя кухня
Евгения Чачкова Вот на кухне вообще не представляю как это...
Сушилка раскладная. У меня их две. Я бы ещё одну купила.

Только постельное бельё не очень удобно сушить. А так - отлично!
Наталья Тельпуховская и постельное бельё очень даже удобно сушить. нужно просто тщательно расправить - после этого и гладить не нужно, не мятое, сложить так чтобы по длине перекладинок умещалось и повесить если нужно не на 1 перекладику, а на несколько
Евгения Чачкова Я вот тоже думаю, что постельное белье не удобно сушить, как ни крути.
На батареях, на раскладной сушилке, на раз много не стираю+включаю рядом с сушилкой обычный вентилятор.
На улице, на бельевой площадке.
Маша Кирьянова
Пластмассовая итальянская складная. Неубиваемая. Загрузка 6 кг влазит. Ставим у батареи в кухне. К утру всё сухое. Поиском найти картинку не смог. Одну фигню ушастую выдаёт.
Настя Шеина
na kyxne.no nado provetrit nelzia nichego zarit.
Мария Ротару
Не сушу на балконе.
Раскладная сушилка у нас.
Сушилка
Kyrmyzy Gabbasova
Балкон есть, но сушу в ванной. Над ванной, поперёк её в стены распёрты рядом 2 съёмные пружинные телескопические штанги под цвет стен, они продаются для крепления шторки ванной. На них особенно удобно сушить рубашки на плечиках, сразу мокрую вешаю, капает в ванну, после сушки гладить не нужно. Есть фото.
¤ Natali ¤
Раскладная сушилка
На леске, натянутой в кухне. Развешиваю белье, открываю окно и включаю полностью газ на все горелки