Домоводство

У нас белье сушить, кроме как на улице, негде. Веревок немного, каждый старается занять не больше одной. А тут появилась

Таня Танасова
Таня Танасова
7 940
Найди два дерева стоящих не далеко друг от друга и натяни СВОЮ верёвку.
Людмила Бойцова
Людмила Бойцова
438
Лучший ответ
Таня Танасова МОЯ веревка уже натянута на столбах, дополнительно. А тополя у нас под корень срубили в этом году. И новых не посадили.
себе нельэя отдельную верёвку привязать чтоль,.,,
Таня Танасова Привязала! ЕЕ и занимает!
Вкопайте себе отдельную бельесушку. Или к стене за окном прибейте такие распорки, натяните на них веревки и сушите за окном. Когда я жила в гостинке и балкона не было - такая штука была, сама попросила сделать.
объяснить ей, как у вас заведено, она может просто не в курсе, только переехала
я может так же бы делала. вижу свободные веревки- вешаю, хрен бы вас знал. что на каждого только по одной
NR
Nargiza Rahimova
17 111
Таня Танасова Она все лето так делает. Уже и перевешивали даже. Как-то бабки к ней не подходят, а я не успеваю ее застать. Как развешивает - не вижу. Выхожу развешивать, перевешиваю ее монатки, жду, может выйдет, - нет ее!!! Я тоже караулить не могу ее с грудничком. Дома дел много, да и старший в сад пока на пол дня ходит.
Сделайте на улице СВОЮ сушилку, какие проблемы? ! Один раз вложитесь - нервы на всю жизнь сбережете! Удачи!
когда то давно в детстве помню моя мама делала так- со своей веревкой каждый раз выходила, натягивала, а как всё высохнет- обратно смотает её и домой. да и все так делали. и висели эти верёвки и параллельно и крест-накрест, в общем если много белья было-то выглядело как паутина))) . если не хотите ругаться- заводите свою личную веревку, не будете ни от кого зависеть
а че подойти и сказать все что думаете об этом? ну или перевешивайте ее вещи на одну веревку, пусть друг на друге сохнут
Купить раскладную сушку и выносить на улицу
Ирина Гайкова
Ирина Гайкова
1 706
Таня Танасова Пробовала. Ветрище такой, что падает она и многое приходится перестирывать.(
Любовь Рябинина Закрепить веревками-сделать "растяжку"
сделать себе отдельное место для сушки ( пусть муж столб вкопает, натяните веревку и подпишит, что "Собственность таких-то", пусть попробуют занять))))
Таня Танасова Это мысль. Надо попробовать. Спасибо.)