Домоводство

вешаю белье на балконе парадной и увидела что весь балкон в бычках ?

конечно я пошла подмела, но стало интересно кто гадит на моем этаже, потому что у нас почти все некурящие а кто курит тот у себя на балконах. Что вы думаете, оказалось что выше этажем тетки после перекура кидают бычки на нижний этаж то есть на мой. Пока лифт ждала, они исчезли в одной из квартир. но теперь есть желание высказать барышням все что я думаю, а с другой стороны, вроде как и не ко мне ж домой кидают. а на этаже должна уборщица убирать. что бы вы сделали ?
Когда заехал в новый дом, у нас было нормой срать в подъезде. Убирал, писал объявления - "Какое чмо.... ". Вы знаете, перестали гадить, но у нас правда пятиэтажка и 15 квартир.
Lulu
Лучший ответ
Я бы на них написала бы в пожарную инспекцию, таким макаром очень часто бывают пожары в квартирах.
Svetlana Solar
сетку - металлическую
с наклоном -- просто и эффективно

А я бы и поменяла жильё - не хватало ещё на это душевные силы терять.. .

у нас в подъезде домофон, нет чужих, на окнах цветы, чисто и красиво.. .
и временами шарики.. . и венки, висюльки и прочие букеты
По "бычкам" Вам подсказали. А за белье на балконе еще не штрафовали?
собрать бычки и бросить им их под дверь)
Инна Еремичева
это еще и очень опасно. буквально месяц назад у знакомой квартира сгорела. кто-то с верхних этажей забросил бычок ей на балкон ((
Yulechka Dyadiko Точно! Стеклить надо балконы
Вы никак не повлияете на них, подъезд и балконы это общая площадь для всех жильцов, будут кидать где захотят
поставила бы им мерзавцам пепельницу
Кт
Кто-То
Белье в парадной, очень культурно.
вступил в силу закон, запрещающий курить на общедомовых территориях, подъездах, лифтах, лестничных площадках . о чем сразу всех уведомили, у нас по крайней мере . развесили соответствующие объявления .. так что теперь только участковому заяву катать ..
Z@
Z@r@z@
напишите грозное объявление на их этаже, я думаю подействует
Анна Носкова
первый раз по хорошему попросила бы на этаже банку поставить в виде пепельницы. Думаю должны понять по хорошему.
Alina Mykhaylenko
Lulu Пепельница это знак согласия с тем. что можно курить в общественном месте. На хер это вонище нужно.
Заснял бы на камеру (чтоб доказательства были) а потом по выбору---набил бы рожу или пошол бы в милицию (мне кажется первое действенней)