низачто.
не трачу время, убегаю с кухни как только могу, иначе снова кто нибудь поесть попросит
Домоводство
Хозяюшки, вопрос про мытье посуды. Вы когда помыли, посуду полотенцем вытираете? Часто вижу этот процесс в фильмах.
Вытираю и ставлю в сушилку.
Меня раздражают лужи воды, которые натекают с мокрой посуды в поддон.
Просто ставлю в сушку, нет у меня времени и желания протирать. Вот перед празднованием и накрытием праздничного стола всю посуду ТЩАТЕЛЬНО протираю
нет у меня посудомоечная вытирает
Зачем вытирать, есл есть сушилка?
Ставлю в сушилку
оставляю на полотенце стекать)))
Нет, сама высыхает.
нет конечно, не люблю кушать ворсу от полотенца...
нет, ставлю в сушилку, от полотенца бывает ворсинки на посуде остаются.
У меня двойная мойка, в одной мою, в другую переворачиваю. чтобы вода стекла, затем сухую - в шкаф...
конечно :) ну не мокрую же посуду в шкаф ставить!
А зачем? Она ж стекает сама, когда стоит на подставке.
не вытираю
Никогда не вытираю
все детство-с полотенцем в руках я так понял это был процесс воспитания как в шаолине)
Даю посуде стечь, выкладывая на полотенце, и просохнуть. Потом уже через некоторое время если надо протираю
я раньше тоже протирала, а сейчас просто ставлю в сушку. Зачем время тратить на бесполезное занятие? НО когда приходят гости, тарелки протираю обязательно, чтобы не было видно разводов от воды.
В сушылку ставлю, а кастрюли, сковородки, ложки, большие блюда и т. п протираю конечно!
я не вытираю...
Очень редко вытираю, когда надо убрать в шкаф (когда гости в доме и надо что бы было на кухне убрано, только тогда) . А так, не вытираю, ставлю сушиться.
нег не вытераю.. все по разному!!!
Кладу на сушку для посуды.