Домоводство
Каким средством для мытья посуды Вы пользуетесь?
Каким средством для мытья посуды Вы пользуетесь? Устраивает ли Вас соотношение цена-качество?
Исключительно хозяйственным мылом-врачи рекомендуют.
Фейри, уже много лет, вполне устраивает.
фейри, аос, только разбавляю их как рекомендуют в амвее, лучше смываются с посуды и экономно расходуются
Я купила посудомоечную машину и наслаждаюсь тем, что могу не портить руки и не тратить время на это пакостное занятие. И всем советую. Просто супер!
всегда пользовалась только Фейри. но как они выпустили новое ср-во, так у меня руки от трещин просто не проходили. теперь использую только Прил.
фейри с глицерином. рукам не вредит, у меня кожа чувствительная..
Амвеевским пользуюсь.
Фейри. Всё устраивает.
фэйри, аос, прил. - беру те что на момент покупки (экономпак - большой бутыль) дешевле выходит.
Биолан, дешёвенькое, но меня устраивает. А муж, кроме хозяйственного мыла вообще никакие моющие средства не признаёт.
миф, золушка, сорти, фейри... на что денег хватает.... но недавно сделала для себя открытие - хозяйственное мыло отмывает всё просто на УРА!... в моей юности я таких свойств за ним не наблюдала....
либо прил, либо фейри. Устраивает все.
у нас продают турецкий FAX- 400 граммовой баночки хватает на 2.5 месяца,
Самым дешевым, какое есть на прилавке на момент покупки.... Не вижу разницы между "круто раскрученными" и обычными. Самые дешевые-"Золушка", "Биолан" и "Сорти". В бабулином доме-ещё экономней-она трет хоз. мыло, разбавляет его водой и помещает эту смесь в бутылку из-под той же "Золушки". Отлично всё промыто у неё и "чики-пуки"....

фрош или ушастый нянь
сорти, фейри
я уже много лет использую только амвеевский диш дропс
мифом, т. к. после продолжительного пользования не образует на посуде грязный налёт.
прил, фэри
Прил уже 3 года использую, хотя хоз. мыло тоже использовала, когда заканчивался гель, мне понравилось, после мыла посуда блестит лучше и запаха нет
Лучше речного песка еще ничего не придумали.