Домоводство

А какое средство для мытья посуды используете вы? Почему именно это средство?)

Я мою посуду только и исключительно кальцинированной содой (развожу ее в горячей воде в миске, добавляю холодной) . Ополаскиваю водой и хруст стоит необыкновенный! Чудесно обезжиривает и отмывает. А самое главное и важное для меня-никаких вредных веществ .
Ирина Тивончик
Лучший ответ
фейри. сколько не пробовала других. это самое то. и рекламы не надо!!!!
Г А
МИФ или Фейри, большего всего нравятся.
ферри, Аос, пемолюкс - прекрасно отмывают, вдобавок ферри и аос я разбавляю, как рекомендует эмвей, это дает возможность хорошо смыть ПАВы и вдобавок экономия
Natalya Baranova
Я без запросов, лишь бы мыло.... Кино такое есть -"Полицейский из Беверли-Хиллс " с Эдди Мэрфи ..."Мы у нас в Беверли-Хиллс обычно берём БЛИЖАЙШУЮ машину.... " так вот я в любом магазине беру просто БЛИЖАЙШЕЕ средство на полочке....
Ферри или АОС. Иногды МИФ.
Фейри и не заморачиваюсь на такой ерунде. А вооще посудомойка работает.
Вот такое, им фрукты можно мыть
покупаю Миф и Пемос, мне просто нравится
Оксана Гулага
песок
Детское мыло-лучше фейри!
Ирина Оськина
миф, пемос. фери не люблю, потому что оч. сильный запах, применяю его для поврхностей.
Яна Шатохина
Миф "Лаванда", запах хороший
Ушастый нянь. запах нравится.
Каустическую соду, потому что ничего более действенного человечество еще не изобрело!
AOS, Fairy, Миф. -в основном. использую, потому что густая консистенция, средняя цена, хватает на достаточно продолжительный срок использования. такими же свойствами обладает и Pril, но, увы, цена высока.
Татьяна
Ферри. Нравится и все.
средство от ЭкоЛайф хочу попробовать - пенится мало, легко смывается

в магазине Легкий быт есть

только фейри! действительно намного медленнее уходит чем другое и к качеству мытья нет претензий
сода экологически чистый продукт без запаха