Домоводство

Как проучить соседей ворующих средства для мытья посуды?

У нас коммунальная квартира. Я не бросаю свои вещи, все стоит в отдельном шкафчике. Не хочеться даваться в крайности и вешать замки на все столы. Вопрос еще в том, кто это делает. Конечно есть подозрения...но это только подозрения. Уезжала на дачу на 3 дня. Ну довели....налила в бутылку из под средства зеленку и добавила капельку фери....(думала поймут ) Так и что????Этой "жидкости" с каждым днем все меньше...они ей умудряються мыть свои тарелки....ЗЕЛЕНКОЙ!!!!Может у кого есть идеи?
)))) А что? Зеленка - дезинфецирующее средство, на спирту - так что легко отмывается водой с посуды. Разве что руки могут приобрести приятный зеленоватый оттенок - не обращали внимание?
А из идей - лучше всего замки, конечно. Ну в крайнем случае вместо фейри автомобильного масла налейте в бутылку - отмоется потом с трудом, да и вонять будет. Расскажете потом о результатах))
Ушла Скоро Приду
Лучший ответ
Тебе зеленки жалко? Пусть моют.
демонстративно уносите все в комнату .делов то .
без крайности дать пиз.... лей!
забирайте с собой в комнату и все.
налей туда Белизны
Ирина Тамюк
Машинного масла туда налить. Или кошачей мочи)
Анализы туда.. . ;) Пусть моют желтой жидкостью. ;)
Кошачью не надо свою вам будет тогда в удовольствие наблюдать за ними, а для себя отдельно сделайте и уносите по мере убывания добавлять не составит труда !!!
Собирай кошачью мочу и потом в бутылку налей - пускай свои котелки моют...
Алена Токарева
Если уж на твоё зелье повелись, то сложный вопрос.
Dana Melnikova
есть- подари им бутылку ферри и не парься
Любовь М
Десять лет жила в общежитии, поэтому по своему опыту могу сказать - либо под замок, либо оплачивать все их расходы из своего кармана будете всегда. Мы задолбались в свое время так же с солью, не то чтобы она дорого стоила, просто я ее всегда забываю купить. В конце концов смешала соль со средством от накипи, оно внешне неотличимо. Так мне потом устроили скандал, что в моей соли одни камни, они супом зубы обломали себе. То, что это моя соль и они ее воруют, в голову не пришло. Постоянно приходилось выпрашивать свою сковороду у соседей, которым нравилось на ней готовить, но не хотелось ее мыть. А когда в моей кофемолке помололи какую-то крупу для ребенка и она окаменела в механизме, я просто стала все хранить в комнате и проблема отпала. Сейчас, слава Богу, я из своей комнаты сделала отдельную квартиру и с соседями вижусь не каждую неделю. Вывод такой - взрослых людей Вы не переделаете, а если добавите какую-то ядовитую жидкость, они Вас еще и посадят за вред здоровью.
Все свое носи с собой ( храни только под замком).
А И М К
Сделай тоже самое
уксусу туда 70%
налей туда уксуса и ещё какой нибудь ддряни.... мы так чернила у подруги наливали в непрозрачную бутылку.... эффект будет супер.. . попробуй....