Домоводство
Какое средство для мытья посуды оправдало ваши желания.Соответствует цена-качеству?
мне нравится "ушастый нянь! " - средство для мытья детской посудки. . абсолютно безвредное, приятный запах, и отлично отмывает даже жирную посуду! рекомендую попробовать! =)
НИКАКОЕ средство не сможет оправдать мои желания!! ! Оно САМО не будет мыть посуду.. . 5+ мне нравилось, сейчас его нету у нас. Миф и Сорти из недорогих вполне нормальные. Народ Прилл хвалит и Ушастый нянь вот.. . Попробую.
Пур
а я фери не люблю, по мне так лучше АОС нет, и моет хорошо и рукам нормально
Фэйри финского производства, а недавно попробовала Амвэй, оч понравилось.
Японское средство. Название не помню, немного дороговато, но качество несопоставимо с отечественными.
Прилл Пауэр
посудомоечная машина- вне всякой конкуренции!
Дюймовочка
К сажелению в неё не всё положешь,и не всю посуду в ней можно мыть.
концентрированое средство для мытья посуды от фирмы амвей, одной бутылки нам хватило на 14 месяцев, да и по деньгам не дороже чем все известные средства, да и качество отменное, так что советую!
миф
Концентрированная жидкость для мытья посуды DISH DROPS.
Концентрированная жидкость для посуды "DISH DROPS" фирмы AMWAY подходит для мытья любой посуды, даже для изделий из фарфора, хрусталя и серебра. РЕЗУЛЬТАТ ПРЕВОСХОДИТ ВСЕ ОЖИДАНИЯ!
ФЕРИ. Я с ним ( каплю на ведро воды) даже машину мою.
Дина Лаврентьева
Посмотри фильм "Среда обитания. Бытовая химия".
Его показывали недавно по первому (есть в инете) - возможно поймешь, что фейри - это ЯД
фейри
Danny гипоаллергенно, приятно пахнет, не разъедает кожу и полностью смывается с посуды водой любой температуры. Стоит в районе 75 рублей за стандартную бутылку. Оптимальное соотношение цена-качество.
для ручной мойки - фейри .
FAIRY - действительно самое лучшее!
Дина Лаврентьева
Прил
Меня полностью устраивает Fairy. Даже если цена у него не самая низкая, этого средства действительно надолго хватает. Еще АОС тоже хорошо пенится. А остальные средства, такие как Золушка, Дося - это исключительно выброшенные деньги и время.
100% - АОС... цена как и у других - руки не сушит, пена обильная, запах приятный, смывается хорошо... я очень довольна
Только Фери, пробовала другие, но всегда возвращалась к Фери!
фери
Дина Лаврентьева
А вы знаете, что Ферри уже давно запретили использовать в детских учереждениях и больницах, т. к. он остается на посуде и до конца не смывается.... Амвеевское средство самое лучшее на данный момент, и по цене самое приемлемое, получается рублей 10-11 на месяц использования.