Домоводство

каким средством для мытья посуды вы пользуетесь?

Расскажите про его преимущества и не было ли у вас аллергии на него на руках после мытья посуды?
Pril лучше всяких Fairy, он есть и для чтобы руки были мякгие и для защиты рук и ногтей, очень хорошее средство и приятно пахнет, рекомендую, мы постоянно им пользуемся, и ни какой алергии
Мария Быкова
Лучший ответ
Любым, аллергии нет, должен быть концентрированным, чтоб можно было разводить где-то 1:3.
Таня Волкова
амвей
Любым, которое продается в ближайшем супермаркете - они все одинаковы.
Надя Давидич
Фейри) ) Хорошо отмывает жир, нормально пахнет, нет никакой аллергии.
Tanya Ponomareva
Биолан! Недорого, никакой аллергии нет, хватает надолго. У меня не было аллергии никогда ни на какие моющее средства.
Ольга Данченко
Давно уже *подсела* на AOS-мне нравится и запах и консистенция и смывается с посуды без проблем
Алла Котикова
Я не пользуюсь средствами бытовой химии российского производства или фасовки. К сожалению, они низкого качества. Для меня проще съездить в Финляндию и купить там. И по цене лучше и качество соответствует.
Пробовала многие средства. Начиная от "Эмвэй" и заканчивая самыми захудалыми. Да "Эмвэй" очень хорошее средство, но очень дорого (как бы ни описывали его преимущество) . Сейчас остановилась на "Фэйри".
&!
''lun'na'' !!!.....!!!
мне амвей нравится . хватает надолго, моет хорошо.
~ K@ty@ ~ ~~~~~~~~
Мне привозят из Питера "МАМА. "..вот это вещь, лучше Ферри
Я мою "Досей".Мне нравится, что там свинья нарисована и хватает надолго.
Fucktu4Eckuу =))
Gala, Алергии нет при любых ароматах...
Zhibek Kurmetzhan
специально для вас сходил на кухню и посмотрел FAIRY, аллергии не было да и пенится он хорошо :)))
Гала, уже давно. Аллергии не было никогда.
перчатки одевать нужно и не париться
Люция Ww
пользуюсь давно или немецким или японским средствами. А что они все одинако моют я не согласна!!!
Vegner Ekaterina
"Фэйри" и никакой аллергии!
российским экологически чистым хоз. мылом. не нравятся запахи химии.
Мне фэйри нравится, хорошо отмывает даже в холодной воде. которые попроще- вообще не нравятся. А у одного друга амвэй, говорит что супер. а сама я не пробовала. считаю, дороговато это для посуды:)))