Домоводство

Вытираете ли вы иногда пол губкой для мытья посуды? Как часто? Домашние знают?

Мара Блейк
какие все правильные а я вытираю
Татьяна Лаборкина
Лучший ответ
Хмммм, вообще то для пола у меня тряпка есть.
Лариса Кретц
Тряпка для этого дела есть.
Юлия Клепинина
Когда чего- то мало пролью или когда капель на полу мало, могу протереть, но не губкой, которую посуду мою, а другой губкой-похуже. Хотя полы в кухне мою каждый день, одной и той же не следует! ))
своей нет. только соседской, изредка))
не додумывалась до этого)))))))))))))))
Ирина Бурт
не вытираю. и не понимаю тех домохозяек которые этой же губкой и пыть протирают и стол и плиту моют. у меня так тетя делает, меня пипец от этого передургивает.
Иногда бывает
не я ей пользуюсь когда косметику снимаю.. она у меня многоразовая.
нет, не вытираю
Вне Закона
Нет, конечно. Я ей посуду мою, как можно пол вытирать?!
нет. никогда не случалось. . У меня есть тряпка для пола.. . И вообще губка только для посуды для стола своя тряпка для плиты своя....
)) Вытираю, если выкидываю..
Вита К
Это делают мои домашние, а я их за это ругаю. То губкой вытрут, то тряпкой для стола, когда надо что то быстро вытереть и за тряпкой некогда идти. Это жизнь!
Люба Яковлева
ага! еще я кастрюлю не мою, а поплюю да потру немного и домашних животных не мою, а так сбрызну духами.... оооо! ! я еще стол носками вытираю
и в голову не приходило. у меня подруга так делает меня начинает мутить.