Домоводство
Кто любит заниматься домашними делами?, уборкой, готовкой, мытьем посуды...СМ
Откуда Вы черпаете свою любовь для этого?
Обожаю готовить жратву. Любовь к этому занятию у меня прорезалась, когда жена стала не готовить еду, а кормить всякой х@йнёй типа супов быстрого приготовления, а потом и вовсе сняла с котлового и полового довольствия. И, смею вам заметить, МОИ ЩИ с квашеной капустой и копчёными косточками ВКУСНЕЕ ЕЁНЫХ!!!
Татьяна Кузнецова
ОООООООООО! Белая зависть!
черпаю из любви к своему дому, к мужу
посуду у меня вот уже 9-ый год машинка моет.
Уборкой люблю заниматься, потому что потом самой приятно посмотреть на результат. А готовить особенно люблю! По двум причинам :1.-приятно видеть довольные лица моих домашних и 2. -сама люблю вкусно покушать ))
Не скажу чтобы очень люблю, но делаю все с удовольствием.... -моя любимая семья.... все для них, да и для себя тоже. +))))
надоело
Люблю только готовить и то по настроению а вот ве остальное через силу
люблю убираться и полы мыть, не люблю готовить,
любовь ни откуда не черпаю )) она наверняка врожденная
обожаю стираться ) особо хрупкую* одежду всегда стираю руками )))
откуда вдохновение черпаю?!.. мне нравится убираться для любимого человека, готовить и стирать ему одежду.. . ) ммм )
Нравится, даже очень когда все чистенько. Прибрано.. . Да не ценит никто.. . Принимает как данность.
Люблю готовить, т. к. в первую очередь себя побаловать. Да и мужу нравится. )
Круто готовить вдвоем, да очень редко так бывает.. . Зато еще вкуснее.
Я люблю убирать, стирает моя красавица, а готовить не люблю вообще.
Иногда находит. Вдохновение так сказать.
Любовь появится тогда, когда домочадцы будут ценить ваши старания, а не принимать, как должное!
У меня есть такая любовь, была всегда. Наверное это врожденное. А может вопреки маме - она у меня отвратительная хозяйка, не любит готовить, стирать, убирать, гладить и т. д. Зато любит походить по гостям, посмотреть телевизор весь вечер напролет и в самый нужный момент прикинуться больной. Пример брать было не с кого, всему пришлось учиться самой. Зато муж сейчас как ценит))))))
Татьяна Кузнецова
Я такая же мама!))))
Не люблю, просто это необходимо.
обожаю готовить, и убираться, а иногда с мужем соревнуемся кто быстрее уберется и качественно в той или иной комнате, получается весело и помощь со стороны второй половинки
Главное любить это делать в данный момент! Если не хочется мыть сейчас полы-готовь еду... меняй вид деятельности.. .
А вообще есть такое волшебное слово - НАДО!
я если под моим руководством.
люблю что бы везде было чисто а готовить ...не очень люблю но надо! 3-е детей
Готовить обожаю. Но посуду мыть - брррр... .
Люблю стирать (мелкие вещи или особо деликатные) . Но гладить - бррр.. .
А насчет уборки. Когда в доме маленькие дети - с утра уберешься, к вечеру - как будто не убиралась.
Но детей строить тоже не собираюсь. Игрушки для того и нужны чтобы с ними играли и разбрасывали.