Домоводство
А что вам мешает по вечерам заниматься домашними делами?
катастрофическая нехватка времени
А я это обычно с утра делаю, или днем
А у меня к вечеру все дела переделаны.
Домохозяйка с горничной и поваром :)))))))
Наталья Суглобова
Повар-то француз хоть? Иль так, японец?
Осознанное желание не заниматься этим после работы.
работа. Я когда домой прихожу все спят
Не работаю, поэтому успеваю всё днём сделать.
обычная лень!)
Я их утром делаю, до работы.
Усталость после работы, я еле-еле себя в душ затаскиваю, какие нафиг домашние дела...
Темно... У нас сейчас уже солнце садится. Всего 4-й час.
готовка-это обязаловка, хоть камни с неба.
а остальному мешает интеренет .))))
Темнеет рано . У организма какой-то рефлекс, как у курей .Стемнело -на насест... и никаких дел....
ничего .просто стараюсь всё делать днём. а вечером только ужин на 6 часов ..потом ванна и кофе с телеком ..
Желание пожить... в широком смысле этого слова ( а дела были, есть и будут есть, не муж к соседке не уйдут:)
я домохозяйка и вечерами я занимаюсь мужем, а дела делаю с утра, потому что днем я занимаюсь дитём)))))))))))))
просто неохота делать хотя и надо, думаешь на следущей недели буду делать и опять тоже самое до выходных
Ни чего) Я ими и занимаюсь)
Совесть
Телек мешает и лень матушка!! ! Приляжешь на диван после ужина и усе встать уже проблемма!!!!
Иногда ничего не мешает, тогда делаю. Иногда усталость, тогда забиваю.
Дикие дела ...мешають
а мне мешает интернет... муж ворчит, но терпит.... пока )))
Мне ничего не мешает. Даже если поздно или устала очень, всё равно стараюсь переделать всё вечером. Уложу детишек спать и за работу. Лучше вечером поднапрячься, , а утром подольше поспать, чем ни свет- ни заря вставать.
Лень....