Домоводство

Вы тоже когда занимаетесь домашними делами, моете руки каждые 10 минут?

нет, я каждые 11,я что-грязнуля? ?
а вообще не с секундомером хожу, а мою по мере загрязнения, может, и каждую минуту, когда надо
Альбина Текеева
Лучший ответ
конечно, мало ли во что я влезу) ) при уборке - в пыль какую-нибудь, при готовке - то в муку испачкаю руки, то в какой-то овощ, то еще что. . перчатки не люблю, мне в них неудобно. так что мою постоянно
Хм... мою, но надо будет засечь время )
Алена Л.
да мою часто, или стараюсь делать домашние дела в перчатках
даа, я вообще люблю руки мыть
Нииика :*
нет, я не параноик
да
Татьяна М
особенно если убираюсь: пыль протерла- руки помыла, посуду помыла - руки со смягчающим мылом. наверное и правда болезнь.
Руки мою часто, но время никогда не засекала.
Лучше один раз лишний помыть, чем лишний раз с грязных рук проглотить какую-нибудь гадость. Давным-давно знакомые девченки в лаборатории просто ради интереса показали, что у меня на казалось бы чистых руках. Урок был на всю жизнь! Мойте столько раз, сколько считаете нужным и никого не слушайте.
Даша Ившина
когда готовлю - постоянно ополаскиваю
Я за собой тоже замечала такой приступ чистоты. И дочь заставляю мыть их почаще. Потом как-то прочитала в справочнике фельдшера, что часто мытье рук - это бывает при начальной стадии шизофрении. Но уж лучше дурой, но с чистыми руками. ЧИСТОТА - ЗАЛОГ ЗДОРОВЬЯ!
Зачем???!
А как же! И кремом сразу мажу. Вот такие мы маньяки :)