Домоводство
Вы любите заниматься домашними делами, уборкой, готовкой, стиркой? Вас не гнетёт это?
Вопрос к тем, у кого нет домработницы.
Совершенно не напрягает. А когда вместе с женой, то вообще в радость.
не люблю. НО это обычные вещи, которые как поход в душ--они неизбежны и их принимаю философски
Абсолютно нет. Когда сделан хороший ремонт, все новое, есть бытовая техника. Мы все работаем, все вместе убираем. Деньги имейте.
не люблю, гнетёт.
Гнетет, ненавижу уборку. Но делать надо от этого уже никуда не денешься)) Готовку люблю, особенно что-нибудь новенькое, только не готовлю.
Ну стирка по барабану, я же не на реку хожу)))
уборкой не люблю. а готвить люблю:)
неее. если тольок по настроению, а лентяйка и засранка
люблю, особенно если дома никого нет)
НЕ-НА-ВИ-ЖУ!!! Предпочитаю заменить ручной труд разными гаджетами... Меня очень гнете уборка и особенно глажка. К слову, забыла когда последний раз гладила)))))
Катерина Гончарова
В США не гладят. Купила с паром -отлично
Люблю только готовить. Остальное нет. Но так как люблю чистоту и порядок - то приходится)
что напрягающего, когда - стирает - стиралка, моет посуду - посудомоечная машина, пылесосит - робопылесос, готовит - мультиварка...
Вот уже потихоньку выдраила полки в кухонном шкафу, стирка крутится, пылесос наготове. Но, что-то сегодня плохо идет. Жарко, наверное...
по настроению, если не хочется - не делаю
не гнетет. по поводу стирки вообще смешно. готовить обожаю. я даже так отдыхаю)
Анна
Не смешно, когда пятна трудновыводимые)))
Алина Кучукова
стирка это смешно при наличии стиральной машины.
Анеля Жадигерова
Тогда приглашаю Вас к себе домой, получить дозу удовольствия)) большую дозу))
Уборка в старорежимной маминой хрущевке, с коврами, стеночкой до потолка и сервизиками-вазочками - для меня вечный кошмар под нецензурные эмоции. С готовкой до улетания цен в космос проблем не было, а сейчас вечная тупая экономия на продуктах уже достала.
Терпеть не могу. Но надо.
Нет
Готовить люблю, все остальное нет. Да я и не делаю. Стирает машинка, максимум белье развешу. Все остальное муж делает, даже готовит сам, лепота.
есть волшебное слово-НАДО!
Стиркой люблю!
В машинку все, и "стираю"!
люблю, но без фанатизма)))
Обожаю стирать, любимый момент, когда достаёшь бельё из машины и развешиваешь его
Готовить люблю, если не заставляют. Стирает машинка. Все остальное, тихий ужас. Ну не дружу я с веником и тряпками.
люблю... это ж мой дом..
вот только в данный момент, в жару готовить не очень хочется
Готовить не люблю, но умею (уже))))
Убираться люблю))) выбрасывать всякий хлам люблю))))
Люблю, но не каждый день! Раз в неделю уборка и пару раз готовка. Стирают и моют посуду у меня машинки. Так что особо не напрягаюсь)
по настроению. Когда как.
Бывает что в одно удовольствие все, а бывает все через не хочу.. либо вообще забиваю на все и не делаю ничего))
но больше всего меня убивает - ежедневная готовка...
Головная боль - что приготовить?
ПРИВЫЧКА СВЫШЕ НАМ ДАНА,
ЗАМЕНА СЧАСТИЮ ОНА)
Смотря какое настроение.
Люблю, не гнетет
Нет. Иногда мне кажется, что лучше меня это никто не сделает.
да люблю
Готовить люблю, а убираться тупняк