Домоводство
Женшины?) вы дома делаете уборку и мытье посуды в перчатках? А если нет, то почему?)
Неудобно в перчатках, без них. И в огороде в перчатках не могу, только руками все.
У меня посуду моет и уборку делает бывший муж. Без перчаток.))
Ну не знаю, неудобно мне в них.
Нет. Потому что не хочу.
Посуду моет посудомойка, полы мою шваброй, только сантехнику в санузлах и на кухне мою в перчатках.
без перчаток .. и плохо это, руки быстро стареют
Всё только в перчатках, мне свой маникюр и руки жаль
Мария Будылина
а я вот не чувствую предмет в перчатках))
Алена Есенина
Вот вы блин белоручки! На хрен со стриги маникюр и не майся фигней!
даже утюжу а перчатках !!
Мария Будылина
не пести))))))
без. неудобно.
Неудобно в перчатках
без перчаток. руки в порядке.
Вроде и понимаю, что безопаснее для кожи рук все домашние дела делать в перчатках, но... Поэтому приходится тщательно ухаживать за кожей. Использую мазь радевит, содержащую несколько полезнейших витаминов.
мытьё посуды ..посудомойка моет, плюс в том, что при тако температуре и в ручную так не помоешь. всё,что делаю по дому - уборку только в перчатках, всегда..
Иногда и только хирургические (плотно облегают руку)
У меня дома чисто, поэтому без
В перчатках, так как аллергик и псориаз у меня
лично я пользуюсь услугами http://uborka-volga.ru/ горничных которые приезжают и делают хорошею уборку. не всегда конечно себя так балую но иногда так влом что то делать что лучше всех вариантов выходит этот. так что смотрите возможно и вам понадобиться, желаю удачи и буду надеяться на то что сумел хоть как то помочь вам