количество грязной посуды ограничивается высотой крана, а количество мусора - объемом мешка...
и никакого графика..
Домоводство
У вас есть дома график уборки, мытья посуды, выноса мусора и т. д., чтобы никто не филонил?
нет. уборку делаю ежедневно. посуду, плиту, рабочую поверхность мою после каждого использования. все остальные дела - по мере надобности. муж зарабатывает деньги
До такого маразма, слава Богу, не дошли.
неа.
посуду моет посудомоечная машина)
Выносит тот у кого время есть. ) Ну или тот кто не вместил свой мусор. ))))
Нет, у нас посуда моется сразу же, а не по графику когда засохнет. Да и мусор выносится ежедневно, дабы мух не разводим. Вот с уборкой здесь уж ни график действует, а когда есть свободное время. А если его нет, то и уборка может подождать.
Уборка на мне
Вынос мусора на сыне
Посуду только в машину составить
Стирка, глажка на мне ((
Вынос мусора на сыне
Посуду только в машину составить
Стирка, глажка на мне ((
нет!! у меня не коммуналка Слава Богу!!!
Никогда не было и не будет.
Никакого графика, почему то муж выносит - сам вызывается .
Не ленивый
Весной окна помыть!
Есть, но кошка на него плюет и показывает фиги всеми четырьмя лапами.
Небыло, нет и небудет
Посуду моем каждые 15 минут. полы- каждые 30 минут. унитаз- каждые 5 минут
Маргарита
Вот лентяи то. Так можно совсем грязью зарасти.
Такое уместно в большой многодетной семье наверное. Распределить детям обязанности, чтоб с ранних лет к труду приучались.
Нет, у меня такого нету . Мы очень замучены все, постоянно на работах, потому нам не до графиков . Регулярно заказываем уборку квартиры https://ezik.ru/uborka-kvartiry , вот они нас только и спасают . Приятный персонал, качественно делают свою работу, уборку начинают буквально после 2 часов после заказа .