Домоводство
А как у вас в семье? Вам муж помогает по хозяйству? ( Посуду помыть, вынести мусор и т. д).
У нас есть четкое разделение обязанностей, есть обязанности по типу кто меньше устал. Четко разделены готовка, мытье полов, вытирание пыли, повседневная уборка (это на мне) , на нем вся тяжелая работа ( топить печь, выносить ведра, ходить в магазин, дрова и уголь) , переходящие - мытье посуды, уборка одежды в шкаф, глажка. Когда только начали вместе жить он мало что делал (только печь и ведра) , две недели я его не обслуживала, тогда запел по другому.
Помогает в нашем случае - не совсем верное слово. Думаю, это я ему помогаю...)))
Не принимаю понятие"помогает". Это он сам делает домашние дела, любые.
сейчас, например, готовит. А я расслабляюсь. Я тоже человек!!))
Конечно помогает.
Помогает, конечно. И посуду моет, и в магазин ходит, и гладит. Он жалеет меня, я же тоже работаю и он видит, как я устаю.
Мусор вынести-его святая обязанность. С остальным сама справляюсь. Не люблю в моём хозяйстве посторонних.
у нас в семье все делают все - по мере необходимости, домработниц у нас нет, (пока)
Конечно, помогает) Посуду мыл вообще почтив сегда он, пока не купили посудомойку) А ещё каждое утро завтрак готовит. Ну всё делает, если попросить)
у меня нет ХОЗЯЙСТВА. Нет ни коров, ни двора, ни свиней, ни дров, которые нужно рубить.
В квартире нет никаких особых утруждающих дел.
Для всего существует техника- 21 век как никак.
И у нас нет проблемы ни для него ни для меня что то сделать используя ее.
у нас давно уже такого разделения нет: кто кому помогает...
Да...
Мы всё делаем вместе.
да
обязательно. я ж не домработница
помогает, только не в плане посуды, ее он никогда не моет. иногда мусор выносит, иногда пылесосит, моет пол, вытирает пыль, иногда сантехнику почистит.. . но это иногда, когда он видит, что мне нужна помощь.
мусор выносить - супружеская обязанность) )
да, помогают и муж и дети
если жена помогает зарабатывать деньги на СЕМЬЮ то почему бы не помочь ей в квартире
Да. Правда, не моет посуду и пол. В остальном помогает и многое берет на себя.
Все нормальные мужчины помогают. Гнушаются работой по дому только засранцы.
А как же, и так мужикам делать нечего в квартире, пусть хоть мусор выносит и в магазин ходит.
обязательно. а как же без этого?