Домоводство
Уборка в доме Где заказать такую услугу? Там помыть полы, окна. . и т. д
Самой то лень? А ну ка тряпку в зубы и вперёд!
А может мужчине воспользоваться услугами свахи, чтоб сменить подругу на нормальную жену ? ))
на авито
В клининговых компаниях, их адрес найдете в интернете.
на авито раздел "услуги"
Вот в Москве есть такая услуга: http://soln-okna.ru/price/ Генеральная уборка в квартире, доме. Все услуги и цені сможешь найти на ихнем сайте. Даже действуют различные акции и скидки. Замечательная компания. Месяц назад с моим мужем заказывали. После вечеринки весь бардак убрали в короткий срок. Вся квартира наша превратилась в чистюлю! Цены у них приемлимые. Теперь будем с мужем всем рекомендовать услуги этой компании. 8 (926) 784-18-21 Можешь перезвонить и тебя проконсультируют по любым вопросам твоим
И этого не умеешь?
сервиз муж на час решит вашу проблему
Уборку в доме можно заказать в клининговой компании http://proffmagic.ru
Набери в интернете !!!
Привет. Всё зависит от того что вам требуется.
Профессиональные услуги по уборке помещений в Звенигороде. В современном информационном мире граждане, которые зарабатывают относительно много денежек, часто не могут тратить свое личное время на основательную уборку в квартире. Несколько проще оплатить труд клининговой организации, сотрудники которой довольно быстро наведут порядок в любом нужном месте: начиная от обычной городской квартиры, оканчивая многоэтажным коттеджем. В Звенигороде качественные услуги по уборке физическим и юридическим лицам обеспечивает фирма "Клининг в Звенигороде". Список услуг данной фирмы включает в себя уборку в промышленных зданиях, общественных заведениях и любых офисах а также банальных жилых домах.
Полная уборка объекта работниками описанной фирмы позволит сделать на 100 процентов чистым любое помещение, вне зависимости от его размеров. В работе мы применяем лишь специальные инструменты и чистящие средства, что даёт возможность ликвидировать даже въевшиеся и глубокие загрязнения, дезинфицировать различные типы поверхностей и делать любой дом безопасным для взрослых и детей. Частенько жителям Звенигорода необходима такая сложная услуга как уборка домов, и ее также обеспечивает эта организация.

я рекомендую сайт http://simonswindows.com
Я очень рекомендую и нанимаю Big Apple Window Cleaning для своих проектов по недвижимости в Нью-Йорке в течение многих лет. Сервис и качество работы неизменно превосходны. Команды всегда профессиональны, пунктуальны, трудолюбивы и очень добросовестны в отношении обслуживания клиентов. https://bigapplewindowcleaning.com/
Сама лучше уборкой занимайся.