Домоводство

девушки, представьте, вы перед Нг готовили сами стол, разнообразные блюда плюс еще уборка дома и т. д.

а после праздника встаете, т. е. просыпаетесь позже мужа, а он начинает ссору что не вымыта посуда после гостей и на полу не убрано конфетти.... и требует медленно все прибрать. несмотря на то, что у вас тоже может быть болит голова, хочется полежать в ванной, выпить в тишине чашку чая. .
Обиделись бы?
конечно мало приятного с утра)

но я привыкла убирать всё с вечера, в любом состоянии, чтобы самой утром было приятно встать, выпить кофе, полежать в ванной... а не убирать грязные тарелки:)
Руня=)* Супер
Лучший ответ
А я сама не ляжу спать, пока всё будет не убрано и посуда не помыта, люблю порядок. А утром подскакиваю раньше всех и ванну приму и ещё завтрак приготовлю для всех. Но если бы я вдруг захотела оттянуться утром и кто то мне бы помешал, то послала бы всех куда подальше. Кому не нравится пусть сами убирают.
Я не обижаюсь. Я посылаю... на небо... за звёздочкой....
Елена Дударева
Если я ушла спать пораньше, а муж с другом еще "заседали", то они сами убирали со стола (как могли) , а я утром уже перемывала все. Никаких истерик и скандалов. У меня тоже выходной, я тоже имею право на отдых.
Ainagul Amirova
я представить себе не могу такого, чтобы я спать пошла, оставив срач на столе и кухне.. .
поэтому далее по тексту просто представлять уже нечего
ой, он бы у меня летал как ссаный веник)))))))))) ) на мне не поездишь, где сядешь - там и слезешь)))
Не расстраивайтесь так, с возрастом это проходит ( я о желании все вылизать и уделаться с готовкой, а также о выборе мужчин))))))
У нас такой ситуации в принципе быть не может. Мой - МУЖЧИНА, а не МУД... К, сорри.
Bogdana Bogdana
хмммм... .
вы описали жениха!
мужья так не делают!
предложу этому муд... сорри мужу, прибраться самому..))))
Наталия Горина
Не было не разу такого, поэтому представить не могу. Всегда помогает после гостей убирать.
Алина Лебедева
Не могу представить. У нас такого нет. Посуду помыла посудомойка, а конфетти насыпанное Дедом Морозом валялось до 1го вечера, гости в обед ещё похмеляться пришли.
он просто нашел к чему придраться. его раздражаешь ты
Арина Кадач
ну муж у меня так бы не поступил... ему вообще все равно на посуду грязную, но если бы такое вообще произошло, то он бы о своих словах пожалел бы, я бы быстро нашла чем его упрекнуть в ответ, я за словом в карман не лезу
Мы вместе убирались с мужем)
Чёт представить не могу.... Воображение отдыхает....
я бы да. и очень и на зло бы ничего не убрала.
к предыдущему ответу - как раз таки мужья так и делают