Домоводство
Представьте себя очень очень богатым человеком. Вы миллиардер, у вас огромный дом, кухарка, домработница, и т. д.
Знаете ли вы, где у вас на кухне лежат резиновые перчатки?
Подождите Вы с перчатками, дайте насладиться мыслью "я миллиардер"....
Не будет у меня лишних людей. И про перчатки знаю.
Я ими просто не пользуюсь посуду мою так и где они лежат не в курсе . А если стану миллиардеров то мне до этого вообще дела нет
Да. У меня была няня. 4 года. Все под контролем. Деньги у вас есть? Сомневаюсь
Ainur Diushekeeva
А если представить, что вы прям миллонер, у вас 5-этажная вилла
с моим подходом к "делу" - точно вон в том среднем ящике справа..
зачем?
Знать бы не знала, представляла бы чисто теоретически .
У меня на это есть управляющая хозяйством .
У меня на это есть управляющая хозяйством .
В шкафчике под раковиной, с моющими средствами.
Тут бы помнить сколько у меня миллиардов этих...
"Помнить" можно только о тех вещах, которые сам лично положил в определенное место (я-то помню еще что куда положила в своем доме), но если бы у меня было прям столько денег, то я бы точно не занималась укладкой резиновых перчаток на своей кухне, и соответственно "не помнила" где они лежат))). Но уж точно бы их нашла, если бы они мне вдруг понадобились. В крайнем случае, послала бы дворецкого в магазин за новыми!))))
"Помнить" можно только о тех вещах, которые сам лично положил в определенное место (я-то помню еще что куда положила в своем доме), но если бы у меня было прям столько денег, то я бы точно не занималась укладкой резиновых перчаток на своей кухне, и соответственно "не помнила" где они лежат))). Но уж точно бы их нашла, если бы они мне вдруг понадобились. В крайнем случае, послала бы дворецкого в магазин за новыми!))))
я точно да!)).. так как это на характер, а мой таков, что я в доме знаю, помню всегда что и где у меня лежит, даже если я этим уже давно и не пользуюсь то особо! но если это есть у меня все равно еще дома я обязательно всегда знаю, где именно оно лежит у меня дома.
Вряд ли это знание входит в круг интересов миллиардера
Нет не помнила бы.
Да, конечно это ведь мой дом .где скажу там и хранить будут.
я б ваще б на кухню не заходила-пожрать в постель и всё
Вот и не угадала, Лада. Ведь я живу в квартире без кухарок и прочей челяди, но перчатки и ли другую мне вещь могу обнаружить и через пол года. Хотя клал сам . Вот так и живем и бывает не находим . Одеваюсь и бегу на рынок или в магазин Возращаюсь довольный и счастливый. Проблема решена .
Ainur Diushekeeva
Я не пыталась ничего угадывать, я вас вообще не знаю)
Разумеется, я бы знала, где лежат перчатки) Кто в доме хозяин?
У меня висят на рейлинге, удобно. Думаю домработница тоже там бы держала.
Рядом с печкой.
Похожие вопросы
- Много ли, вы знаете людей, которые любят наводить чистоту, в своём доме (намывать, начищать и т. д)?
- Почему в армянских семьях маму используют, как домработницу? Дети не убираются, не помогают маме и т. д.
- а что едят ОЧЕНЬ богатые люди, серьёзные миллионеры-миллиардеры - дома? составьте ужин миллионеру? )
- девушки, представьте, вы перед Нг готовили сами стол, разнообразные блюда плюс еще уборка дома и т. д.
- А вас не раздражают пакеты в доме? Пакеты с вещами, картошкой, и т. д.
- Завалялась огромная куча старых фотографий дедушек бабушек тёть дядь и т. д. , плесневеют выцветают, жалко!!!
- Вы бы променяли огромный дом и бизнес на студию в Москве?
- Хочу построить дом, подскажите как дешевле , из какого материала и т.д и т.п? и сколько примерно обойдется все??
- Ответьте честно, как часто вы дома прибираетесь ( мыть полов и т.д.)???
- Что делают домохозяйки дома (кроме уборки, готовки и т.д.)?