Домоводство

Много ли, вы знаете людей, которые любят наводить чистоту, в своём доме (намывать, начищать и т. д)?

Или возможно, вы сами, к таковым относитесь...
У меня есть знакомые -просто больные, особенно муж. 2 раза в день пылесосит квартиру. Ежедневно вытряхивают постель, про пыль вообще молчу. В квартиру заходят разувшись и неся обувь в руках и сразу мыть ее, но перед тем, как зайти в квартиру надо подвернуть брюки, т к на них пыль с улицы. Окна моют 2 раза в неделю. Всех знакомых считают засранцами. Вообщем, чистота у них, как в операционной. Но это болезнь, как мне кажется.
Надя Исаева
Лучший ответ
Жанна Геннадиевна это больные люди, я бы сошла с ума
Сама таковая, т. к. я - жуткий педант.
Евгения Леди
много, но не я
я делаю. но не люблю
Люблю чистоту.
много знаю
Человека три знаю.
Тёща всех доставала чистотой.
Heris Pilton
У меня бабушка такая была. К концу жизни у нее уборка вообще в манию превратилась. Могла весь день с веником по квартире ходить. Подмела по кругу- и опять, и опять...
Да затрахалась уже мыть целыми днями. Три дня назад приехали с дачи. И пошла вода в хату, намыла всю квартиру, ненавижу пыль, в особенности на зеркалах и окнах. Пол это вообще фишка, хорошо у меня есть пылесос моющий для пола Филипп аква трио, без него за трахаешься намывать белый керамогранит
я люблю убираться в квартире.
Не знаю таких
Bantik Bantik
Нет таких !
Все мои знакомые ( не неряхи ) руководствуются * Или я для квартиры или квартира для меня !
Лидия Щепкина
У меня свекровь любит все намывать, бегать с тряпкой в день по 10 раз.
по -моему ей просто следует быть аккуратней.
то овощи грязные в земле в холодильник напихает - моет холодильник.
то половую тряпку в ванне поласкает - моет ванну.
после каждой готовки у нее раковина засоряется - чистит слив, раковину.
Сама себе создает срач - сама убирает.
Шей да пори, не будет пустой поры
Lit Asagi
у меня сосед такой, холостяк. его всегда можно увидеть с тряпкой для пыли в руках
A mnogo vi znaete svinei,kotorie radujutsja tomu,chto u nih klichki pili po domu letajut- tuda-sjuda? Ili posuda grjaznaja- v kuhne pod potolok?
Моя мать и моя дочь.
Mariya Kudaiberdieva
Возможно и такая..) не в год свиньи родилась:)
не люблю, но вынуждена маниакально наводить чистоту.
[B
[Ice_ Baby]
Я такая была в декретном до родов, сейчас, слава Богу нет. А у меня свекровь такая, просто они привыкли всю жизнь жить с отдыхающими (сдавали у моря дом), вот и сейчас уже после продажи дома у нее это осталось.
это мать моя
Алеся Volkodav