Могу, но не всегда! Когда живёшь большой семьёй, очень сложно соблюдать идеальную чистоту в доме.
Но я всегда к этому стремлюсь.
Домоводство
Хозяюшки, Вы можете похвастаться идеальной чистотой в своём доме?))))
В данный момент - могу. Ибо только что уборку закончила. А никого, кроме меня, дома нет. Так что всё идеально))
больше, типа, нечем?
Чистотой, но не идеальной.
На 100% - не могу, хоть очень люблю и поддерживаю порядок.
Нет. И даже не страдаю по этому поводу.
смотря сто понимать под идеальной?
не идеальной, но чистотой
нет. а кому она нужна - прям идеальная?
а Вам какой ответ предпочтителен? да или нет? , я вот не могу - двое детей, собака, я работаю.... убираю, убираю - чистота)))) на полчаса - после прихода детей с прогулки вместе с собакой - как будто и не убиралась)))))))))
могу. только пыль материализуется ОТКУДА?
Просто чистотой, могу, идеальной, нет.
Идеальной, - нет. Но, чисто...)))
У меня не музей и не операционная. Стараюсь, чтобы было чисто и уютно, но не до фанатизма. У нас часто бывают гости, у дочки подруги. Где уж тут!
Уборка, как и ремонт, не заканчиваются никогда...
у меня всё всегда под рукой-и меня так устраивает. Это мой дом а не музей
У меня никогда не бывает идеальной, в наведении беспорядка мне активно помогает муж. Например, навела везде порядок, муж лезет в шкаф, и с вопросом, а где моя футболка, разрывает все кругом. А кружки около телевизора и компьютера вещь по-моему неистребимая.
Нет... у меня нет идеальной... но я и не идеалистка...
Конечно. Я каждый день поливаю цветы, опрыскиваю их, протираю листь, протираю пыль в квартире, по два раза мою полы, вегда сразу мою посуду, всегда раскладываю всё по местам, ничего не раскидываю. Я очень аккуратная желаю Вам того же!! ! Удачи Вам!! ! =))