Домоводство
А можете похвастаться своей кухней? А то у меня там разруха, хоть за вас порадуюсь
да, я сама ввинчиваю то, что разваливается
А у меня 3 холодильника, один из которых некому выкинуть. Кухню буду в новую квартиру покупать. Так что можно сказать тут разруха.
Не - у меня на кухне мамай прошёл )))
Через месяц смогу, около 20 тыс. евро получилась цена ее, но, думаю, оно того стоит! Нижняя часть светлый глянцевый беж, верхние ящики серый глянец. Рукав -стекло. Техника встроенная вся. Плита индукционная. Духовка и верхняя панель в разных местах, я хотела духовку на уровне пояса. Особенная гордость моего супруга, это вытяжка дизайнерская. Она глянцевая черная со сталью и кучей лампочек, он настоял :))) Ну и куча всяких ящиков, аптекарские и еще какие-то странные выдвигающиеся, какая-то совсем новая технология.
Нурсауле Ахметова
а рукав- это чё?
Дашка Милашка
20 тыс. - это что-то сильно дорого... А размер какой? Просто мы тоже заказали недавно. По описанию похоже на Вашу, но наша стоит 10.тыс.
Очередная новая кухня будет примерно вот такая: эскиз и виз

У меня, хоть и не съемная, но тоже особо тюнинговать нет смысла, 6 метров. Меня вседа смешат попытки создавать в хрущевках нереальные итнерьеры. Так что весной обойки переклею, потолок освежу и - расслаблюсь.
Хвастать нечем. 6кв. м. Плита-стиралка-раковина-холодильник-кухонный столик без тумбы. Над столиком шкафчик времён советской власти. Под окном "хрущёвский холодильник". Зять несколько лет назад соорудил встроенный шкафчик, в котором я храню крупы-крышки-пакеты и всякую мелкую дребедень. Обои мне нравятся -- картинки с подсолнухами. Потолок -- пластиковые панели, возле мойки тоже панели. Не нравится мне что над плитой газовый счетчик. Его можно было установить в другом месте, но тогда никто не подсказал, а у людей не видела. Собираюсь заказать полочки-- уголком над столиком вместо шкафчика, но.... финансы (((((((. Но есть и положительное: дверь сниму, вместо неё уже сшила лоскутную, которая будет висеть на палке и двух крючках, а напротив на дверцу встроенного шкафчика закажу зеркало. Вот и будет обновление!
у меня же муж эти самые кухни делает)) ) поэтому мы живём со старой кухней)))))))))) ) вот пишу, и смех разбирает.. . сапожник без сапог)))
Ольга Лебедевич
вы узнайте у него, что сейчас в моде)) ) и нам скажете)) ) только не для богачей вариант
я бы похвасталась, но я на даче, а тут тоже разруха :)
Кухня, как кухня. Чистенько, аккуратненько и очень недорого. Ничего особенного. Недорогие обои, небольшой угловой кухонный гарнитур цвета мяты, старая газовая плита, которой лет, больше чем мне. Была бы квартира своя - я бы размахнулась, а вламывать деньги в "тюнинг" съемной....
Моя кухня - единственная!! ! Всё муж делал своими руками - они у него - золотые!! ! Всё - резное светлое дерево!! ! Если получится, добавлю фото...

Анастасия Шрамко
Какой муж!. . Не муж - а клад сокровенный!
Анастасия Шрамко
Оййййй.. . Глазам больно!
Анастасия Шрамко
Ничтоже! Восхищаюсь!

Alina Alekseitsuk
а раковина где?
Роза Латыпова
Ой, а где мойка?
Анастасия Шрамко
Да в углу, там, где надо. Просто она из искусственного камня, так сразу не заметишь