Домоводство
Как часто вы убираетесь дома? Вы любите идеальную чистоту, чтобы ни пылинки, ни соринки?

Раз в неделю для меня достаточно. После работы никакая сила меня не заставит тряпкой махать.
люблю. но жизнь на это класть не хочу. мои домашние не сильно аккуратны, в лесу пыли немного. так что купила робота-пылесборника. ходит, шерсть животных по углам раскидывает)) )
пы. сы. о! копия я.. нафиг пол, глотну ка я винца (это будет моей след. авкой)))
Не люблю все идеальное. Уборку делаю по настроению. Чаще муж этим занимается.
По мелочам каждый день, а конкретно раз в неделю и то не фанатик я вылизывания углов! Муж вообще пофигист! Лучше выехать куда-нибудь, чем всю субботу драить углы!
это к супругу, он у нас чистюля, я спокойно отношусь, дети есть дети, даже большие))
Без фанатизма)) ) А вообще идеальная чистота - понятие относительное. То, что мой муж считает идеальной чистотой с элементами маразма, я считаю обычным состоянием квартиры, далеким до совершенства)
Пылесос - через день.
А что поделаешь, три кошки дома линяют вовсю)
А пока было две - раз в 5 дней пылесосила.
А когда одна - могла и полторы-две недели потерпеть, пока клубы пыли нападать не начнут.
Чистоту люблю, но идеальной она бывает только сразу же после уборки, муж, сын и два кота свинячат в 4 рыльца, я за ними не успеваю, хотя и стараюсь.... Как говорится, в этом вопросе нам есть куда расти
Пыль вытираю 2-3 раза в неделю, а пылесосит и моет пол муж, обычно 2 раза в неделю-главное, чтобы было чисто, но не до фанатизма=)
пылесошу через день. ну на кухне конечно несколько раз в день веником помашешь, а вообще я не фанатею от чистоты. И как у многих маленькие дети+ котЭ...))
Вчера сообразила, что не убиралась дома уже 3! недели. (обычно делаю это по выходным, а тут всё заняты были чем-то) Взялась за тряпку и до ночи терла свою пылюку. Хотя на самом деле вообще по натуре я свиньюшка, и на уборку меня подбивает муж.
убираю каждый день: мою посуду и полы, все вещи расставляю по местам
иногда даже слишком часто и тщательно убираю
Люблю идеальную чистот, у но уже лет шесть небыло идеальной чистоты, когда родились дети один, потом другой, дом большой. Но все равно, подрастут дети, надеюсь будет кристальная чистота везде.
я люблю чистту. Но не всегда у меня чисто настолько, насколько хотелось бы) Мне главное, что б ванная, туалет, кухня и прихожая были в порядке всегда. Убираю раз в неделю как следует. а каждый2 день поддерживать стараемся порядок. н иногда (когда на работе завал) дома такой кошмар, что аж самой стыдно бывает перед собой)))
По настроению.