Домоводство
Как часто вы убираетесь дома? Вам нравится наводить порядок? У вас всегда чисто? Только честно:)
Если честно, то ни времени, ни интереса у меня нет к уборке в своём доме, поэтому обхожусь одним разом в неделю. Убираюсь по выходным зачастую....
Спать не лягу, пока полы не помою и пыль не вытру. Мне нравится чистота.
Через день. Идеальной чистоты нет, но и грязью не зарастаем.
три раза в неделю приходит домработница, так что всегда порядок...
Как вдохновение найдёт. Чисто. Не сорю.
Раз в неделю. Дико не нравится. Чисто всегда.
у меня бардак, терпеть не могу работу по дому
Наша мама горько плачет,
Говорит, что все свинячат.. .
Тише, мамочка, не плачь!
У других такой же срач!
У меня легкий бардак бывает, хотя стараюсь поддерживать чистоту. Убираюсь раз в неделю, иногда чаще (по мере загрязнения) . Люблю чистоту. Т. к. хожу босиком, люблю, чтоб было комфортно (не было крошек, пыли и прочего) . Сейчас у нас ремонт, с ума схожу, тру, мою.. . А с утра все по новой начинается бетон, опилки, побелка. . Кошмар! Но скоро это кончится!
Говорит, что все свинячат.. .
Тише, мамочка, не плачь!
У других такой же срач!
дома чисто-не идеально. убираб по полчаса там ежедневно каждую комнату-чтобы потом день не тратить на эту фигню. -2 комнаты у меня. А вот кухню... я приучила-поел-помы посуду и мусор прихвати, когда на улицу идешь.... идеального нет-потому как не операционная а вот просто порядок.. это когда все на местах и пыль протерта..
убираюсь то я ежедневно, и не по разу, только вот толку мало, игрушки вездеееееееееееее, плюс раскрошенные печенья, размазанный шоколад.... и подобное.. . честно-убираться люблю, но только если это надолго, чтоб не засирали в момент (
Убираюсь только когда есть настроение. Но порядок поддерживаю, не сорю. Просто терпеть не могу мыть полы и гладить. Зато с удовольствием мою посуду и стираю.
Гульдана Есенжолова
Спасибо НТП, стирать я тоже люблю, чё не любить, засунул в машинку, вылощил полусухое и полу поглаженное... посуду у нас мыть никто не любит, поэтому купили посудомоечную машину, посуда у нас теперь тоже всегда чистая и блестящая. подумываю насчёт робота пылесоса.
Анна Кравцова
У меня нет посудомоечной мышины, стиралка канечно присутствует. Но я просто люблю плескаться в тёплой воде ( Водолей по гороскопу ) . А вот полы терпеть не могу со школьных времён, когда мыли классы - какого говна там на полу только не было! Я даже через больницу брала открепление -освобождение от мытья полов, типа у меня сильные головокружения и нельзя наклоняться. Вот с тех пор у меня в доме самое грязное - это полы.
у меня творческий беспорядок, у дочи кучи игрушек всяких везде, на полу (валятся уже отовсюду) , в шкафах её, на полках в комнате. Ну и убираться в таком пейзаже трудно и в общем не очень заметно. Но грязью, конечно, не зарастаем шибко-то.
Чисто невсегда, убираться порой лень, но процесс захватывает)
раз в неделю
хотелось бы чаще, игрушки валяются там-сям, хотя мне кто-то сказал что игрушки это не беспорядок
Постоянно. Мне прям физически больно смотреть на бардак. Причем этим терроризирую своих родных. Не даю им даже посорить по человечески.
Гульдана Есенжолова
Чихните на меня! Может тоже такая стану, мне чё-то не больно... К сожалению. Люблю когда чисто, а вот убираться не люблю, совсем.
Я люблю убираться, когда есть настроение и желание. Бывает начну убираться через силу, так получается плохо-времени трачу кучу, а толку чуть--уборки не видно.
Конечно, всегда чисто!
Только не забудьте предупредить, когда в гости придете:)
да от уборки кайф есть
Да приходтся раз в недельку убрать. Честно, не всегда чисто, поэтому нежданных гостей не приветствую)) ) Незнаю иногда даже что-то хочется поубирать, а так вообще не нравится!
Ненавижу убирать :)
Убираем с мужем вместе, чисто всегда :)
Я вооще дома не убирал, уже месяцев 5, ног так чуть-по-чуть и спать с девчонками, ДА Я ТАКОЙ!