Домоводство

Как часто вы убираетесь дома?(с мытьём полов)

делю квартиру на секторы - сегодня уборка на кухне, завтра - туалет-ванна, послезавтра - одна комната, и т. д. так легче и времени мало занимает, получается примерно за неделю - иногда делаю выходные)))))))))))))) ) пылесошу практически ежедневно - кот пушистый, да и с мужиками беда - сорят)))))))))))))))))))))))
Lola Alimkulova
Лучший ответ
1 раз в неделю
Полы протираются в соответствующих местах по мере надобности. На кухне, в прихожей, в ванной это может быть далеко не раз в день, остальная площадь пылесосится, в основном, и протирается по мере нужды. Летом, в жару, это может быть и три раза в день, зимой - такой нужды нет
Inna Bulatkina
с ужасом думаю о том, когда появятся полы в моем доме... их 100 квадратов будет.... я уже отвыкла мыть полы, вытирать пыль.. собираю ее иногда пылесосом...
Ирина Момот
Не фанат. Поэтому редко.
полы каждый день протираю. У меня 2 лохматых кота. От них много шерсти кругом. Не дышать же этим?
С мытьем полов раз в неделю. Пылесошу 2 раза в неделю. Влажная почти каж. день.
Желательно раз в неделю, но я лично раз в 2-3 недели :P
Влада Кочетова
Часто, полы приходится мыть почти каждый день. (В доме собака, много шерсти.)
Марина Ким
Хотелось бы чаще, но всего раза два в неделю - у нас дом большой для ежедневной уборки ((((
Оксана Гураль
Генералка раз в неделю всем семейством, по мелочам - каждый день.
Светлана #
Каждый день, если честно -уже достало, но я наверное маньячка
раз в неделю
через полы мою ( у меня ребенок маленький
полы протираем каждый день а генеральную раз в неделю делаем
Доббро
да когда как... могу каждый день, а могу и раз в две недели убраться.... свинюша...
на кухне 1-2 раза в денб, в остальной квартире через день примерно
Ольга ******
2-3 раза в неделю. . а вобще всегда по разному. . весной и осенью грязи больше
А зачем убирать, когда можно не сорить и у меня тоже двое детей.... и детей приучать тоже не сорить....
Елена Ю
1 раз в неделю, а то и того реже)
как только в этом возникает потребность, ведь делать уборку каждый день - это не прямая необходимость.
оо, честно, я не очеь аккуратная
плохая штука -лень
двое маленьких детей-поэтому каждый день или хотябы через день
2 раза в неделю.
Та каждую неделю... закалибалась уже...
Генеральная 1 раз в неделю. Полы, пыль и ковры каждый день убираю и чищу. У нас дома маленькая собака, но шерсти от неё нет. Плюс у меня максимум 1 час на уборку или меньше. Но я генеральную за 1 час делаю, а каждый день за 20 минут. Квартира у нас на маленькая. Но все можно успеть.
**
*ольга* *