Домоводство
Ой,девочки))Навеяла сама себе) А убираетесь как часто? В смысле пылесос+мытьё пола?
Каждые два дня. Иначе нельзя--очень уж пыли много, чтоб её(
пол мою ежедневно.
пылесосить нечего - в спальне - паркет, в ванной и в кухне - кафель, весь остальной пол - мраморная плитка ...
плиту и сантехнику в кухне и ванной комнате - ежедневно ...
Каждую субботу, чаще нет необходимости, чисто.
Да как вдохновение найдёт....
А ты у лидеров категории спроси...))))) )
Убираю по мере загрязнения. .
Иногда два раза в день, а то и три мою пол.. . а иногда раз в неделю...
Убираю по мере загрязнения. .
Ну мне достаточно и раза в неделю. )
Раз в неделю генеральная уборка, полесошу через день.
рашьше два раза в неделю.. щас лень. . один раз
Пылесосом два раза в день, у меня собака и трое детей, с собаки шерсть летит, полы на кухне и в коридоре мою каждый день.... Когда собака и двое старших детей летом жили на даче со свекровью, то пылесосила раз в два дня....
У меня пылесос моющий, раза 3 в неделю с ним бегаю.. . раньше - больше, но теперь дети в школе и в садике, бардака и грязи стало ощутимо меньше :))
Пол, хотя бы шваброй, мою каждый день. Капитально, руками, до миллиметра - 3-4 раза в неделю.
практически каждый день. моя мама любит свинячить, а мне противно ходить по грязному полу.
два раза в неделю.
каждый день
раз в неделю
Пылесошу каждый день, а полы и пыль вытираю реже.. . намного :-)))
Люди, откуда у вас столько грязи? ! У меня и за две недели столько пыли и грязи не собирается, чтобы хватать мокрую тряпку и пылесос.
Елена Седойкина(Чернова)
у нас её вообще нет. всё идеально чисто. постоянно :)
Лена Широкова
Грязи (пыли) стало намного больше после того как исчезли тараканы. Они питались микроорганизмами и было намного чище. А так приходиться убираться чаще теперь. И везёт тому у кого тараканьчики ещё бегают)))
Не часто
полы через день на кухне иногда каждый день получается!))))) ) а пылесосим раз в неделю!
Каждую субботу
ежедневно.... иногда даже 2 раза в день....