Домоводство

Женщины которые замужем, вы как часто убираетесь дома? (полы, пыль)

пыль - по мере надобности.
пол ежедневно.
мне нравится чистота :)
Жанар Акмырзаева
Лучший ответ
в понедельник вечером после работы убираю всё в кухне,
т. к. часто бывает, что в выходные посиделки у нас и готовки много, и помощников,
и пр... и гости.. . и поздно ложимся.. .

во вторник убираю спальню,

в среду - ванну и туалет,

в четверг - большую комнату.. .

в пятницу навожу везде маленький лоск
и
два выходных отдыхаю напропалую.. .
никаких уборок...
Обманко Юлия Супер надо попробовать!
Раз в неделю для меня достаточно.
Ирина Бдуленко
редко .часто -не вижу смысла.
Алла Погудина
мои мужики предпочитали убираться сами-"Ты только грязь развозишь",говорили. На мне были функции кулинара, прачки, учителя и домашнего психолога-этакая отдушина, убирающая грязь в головах
Damira Aben
Раз в неделю, но это все делится между членами семьи))
Часто убираю.
Анна Карлышева
слава Богу нет... у меня дом. работница.
каждый день где нибудь да и найдешь местечко прибраться. Генеральная по субботам. Пылесос каждый день. Кухня сама знаешь.
Хочу сказать, что количество пыли и частота уборки прямо пропорциональна числу проживающих в квартире. Чем больше людей там живет - тем больше там пыли и уборки. Вот у нас полы - светлый ламинат. И если по нему ходить без тапочек, то остаются следы от ног. Конечно их не так заметно, как мокрые следы. Но дня через три-четыре уже необходимо мыть. А если мои мужчины (сын и муж) на работе, то в квартире чище, чем если би бы мы все трое были целый день дома.
два раза в неделю - в понедельник убираю срач после выходных
пятница - перед выходными
я не гоняюсь за пылинками и стерильной чистотой
Юлия Попова
Не каждый день.
через день)))
Angel Ок
Полы - через день, пыль - раз в неделю, когда делаю большую уборку во всей квартире.
2-3раза в неделю, а то и чаще
Всем тётям тут хотелось бы поставить плюсики. Ведь мужикам Вашим не хотелось бы ставить - крестики!
постоянно
По мере необходимости. Не каждый день. Бывает 5 раб дней ничего не убирается (полы, пыль). Просто некогда или лучше отдохнуть. Раньше я суетилась, убиралась, а с годами поняла, что это неблагодарный труд, который никто не оценивает, а принимают в итоге за должное.
**к*а*т*я* *
1 раз в неделю, суббота или воскресенье...