Домоводство
Скажите вы часто убираетесь дома ?
3 раза в неделю. Маленький ребёнок, жена хозяйкадома.
Регулярно.
раз в месяц генеральная) отодвигаю диваны, везде мою. а так каждый день что-то делаю. пыль гоняю, полы мою и т. д.
по мере необходимости. Какого то определенного ритма нет. Предпочитаю по системе флайледи, каждый день немного, чтобы не было аврала.
Что значит - как часто? По мере... Ухожу на работу, очень не люблю возвращаться "к руинам"... т. е никогда не оставлю ни одной не мытой чашки, и пол у меня потёрт. .
Часто.
Последнее время я часто убираюсь из дома
Бесконечно
Каждый день
ну... можно сказать, постоянно. пол на кухне моется дважды в день, пыль, сантехника - ежедневно и т. п.
Глобально- раз в неделю.
А так приготовила- протерла плиту, постирала - машинку. Пол в кухне подмела перед уходом.
Раз в неделю. не особо часто
Я очень редко провожу уборку.. Вчера помыла пол на кухне, завтра протру в прихожей.
Постоянно каждый день по кругу, по частям. На кухне каждый день полы мою, иначе цыплят приглашать нужно крошки клевать. Дома 4летний ребенок
нет
Каждый день, вчера убиралась сейчас смотрю опять надо.
каждый день приходиться что-то подубирать :)
нет. редко
раз в год
Каждый день что то приходится убирать, дома трое маленьких детей. Полы на кухне каждый день моются, без этого просто будет невозможно ходить. В ванной-туалете каждый день по утрам убираю, встаю на 10 минут пораньше и та-даммм чисто. Стирка у меня тоже каждый день, сами понимаете-дочка с садика вся выпачканная приходит, двое других малышей тоже извазюкиваются, я с работы прихожу тоже в стирку кидаю, муж тоже, так что каждый день! Купили посудомойку-с посудой сейчас стало все проще. Пыль протереть, пропылесосить ковры где есть, помыть полы в других комнатах - это раз в неделю.
трое детей - постоянно где-нибудь гадят, так что каждый день чото где-то драю)))
Когда как, обычно раз в неделю.
никогда
я плюю на рф
Если каждый день это часто, то -Да)))