Домоводство

Убираясь дома, Вы пылесосите и моете пол? Или...?

Моющий пылесос. Он не оставляет выбора. "Или" в этом вопросе не существует.
Асема Малдыбаева
Лучший ответ
У меня собака пылесоса боится.
Потому обычно "или"....
Лидия Греб
Да, пылесошу везде (включая кухню, ванную) и мою.
Не могу указать четкую систему.... По мере "засвинячества" .Иногда каждый день, иногда раз в неделю.... (тихо подозреваю, связано с погодными условиями ).
именно так, причем пылесосю (или пылесосу, или пылесошу?) везде, все полы
и то, и другое
теперь - да. Раньше не верила, что так уборка чище и быстрее, чем просто валандать тряпкой по полу
Алсу ^^
И мою и пылесосушу.
ПылесоСю и мою полы в коридоре и на кухне каждый день, в комнатах раз в месяц, там ковры большие лежат...
Samal Есжанова
Именно) Иногда правда только пылесосом обхожусь
И пылесосим и моем и пыль трем
Галина Чернята
У меня моющий пылесос. Так что это происходит одновременно.
Алёна Тагакова
Сначала - пылесос, потом - тряпка....:)
Олеся Францева
И то и другое....
и пылесошу и мою и всё остальное)
Я в основном сразу мою. Если долго не убиралась, предварительно прохожусь пылесосом, а потом только мою. У меня есть швабра специальная, там ворсинки сами собирают пыль и мусор. Поэтому я как бы мою пол и тут же шваброй собираю мусор и пыль. Очень удобно. А второй стороной протираю насухо, хорошо по ламинату и плитке, вытирает сухо и не оставляет разводов. http://legkiy-byt.ru/index.php?productID=26809
Lenka Grinevich
Ногой под плинтус весь мусор прячу
Ти
Тиночка
Пылесосить приходиться почти каждый день, кошка имеет свойство разгрызать все что попадется на мелкие кусочки и разносить по квартире :( Мытье полов - раз в неделю, или чаще, когда на улице грязь (есть любители пробежаться "быстренько" в обуви).
Пылесошу и мою
Мы стираем и протираем