Домоводство

Вот скажите, сколько раз в неделю вы пылесосите и моете полы в квартире?

когда дома сидела - каждый день, на работу вышла - через день, но если успеваю, то каждый) ) вошло в привычку)))
Вера Филатова
Лучший ответ
Два раза.
Каждый день!!!
Ирина Ли
Мыть полы каждый день-это роскошь для домохозяек наверное.. я мою раз в неделю, по выходным.
пылесосим 1-2 раза в неделю. полы - 1 раз в неделю
Ирина Диброва
2 раза. но иногда и один раз, особо не напрягаюсь
В неделю три раза, 3 комнатная квартира, живем в троем и еще кот и маленькая собачка.
полисошу через день, полы мою раз в 7-10 дней. но с малышами полы бы мыла почаще
раза 2 в неделю)) ) и мою и пылесошу)) ) на больше нет времени)))))
Раз в неделю протираю пылесошу через день=)
1 раз пылесошу, 1 раз мою полы, в неделю естественно.
Сама раз в неделю, ну, бывает раз в две недели! ))))) Любимый помогает он оч любит чистоту, поэтому два раза в неделю пылесосит, а я уже полы и пыль вытираю! ))))))
Каждый день. Дочке - 1г 3мес. , на месте вообще не сидит, так что не только пылесосить и мыть - а ещё кучи скинутых на пол вещей разбирать приходится :)
по вдохновению. Нечасто оно приходит....
До месяцев 10ти-каждый день мыла (первые три-2 раза в день и подметала каждый день). Потом раз в 2-3 дня, а пылесосила чаще. потому как крошки лялька таскала) 0Сейчас и то, и другое через 2 дня делаю.
Ой, у меня 2-е детей, так за ними приходится 2 раза на день пылесосить! И это в однокомнатной квартире! А полы стараюсь мыть раз в неделю.
Ол
Ольга
Раз в неделю... может еще перед праздниками там...
Викуля ))
три раза в неделю и протираю полы каждый день. дома маленький "ползунок" без памперсов, поэтому ещё и так по мере необходимости.
Ольга Лящ
каждый день делаем влажную уборку кроме одного выходного на недели
2 раза обязательно....
полы мою почти каждый день (через день точно) . А пылесосим раз в неделю
Жаным Жаным
пылесосить каждый день, а полы мою через день.