Домоводство

сколько раз в неделю вы пылесосите?

Каждый божий день беру в руки пылесос но посмотрев на него мне становиться его жалко и я не пылесосю сам:)
Таня Белова
Лучший ответ
Когда требуется уборка.
от одного до двух раз в неделю)))
одын
через день. Бывает и каждый день. В доме маленький ребенок.
Елена Шипунова
ни одного. Каждый день щеткой мокрой протираю. Пылесос как то до сих пор не купила.

На счет ребенка, она рядом и сама с удовольствием ковер чистит
через день. у нас две кошки.
Марина Мнв
сыну 2 года. Сами понимаете что в квартире творится. Еще и попугай-засранец сорит шелухой от корма. Вобщем пылесос и влажная уборка ежедневно.
2-3 раза в неделю.
Алла Хомколова
Я три раза. Иногда четыре. Понедельник, среда, пятница и иногда в 1 выходной.
Наталья S
через день
Ол
Ольга
Каждый день. И так было всегда. А когда дети маленькие были, то и полы мыла каждый день.
Джесика Laitmen
Примерно три, если никто в зале не покушал булочек)))))))
Каждый день.
))))Jj@ ******
пару раз точно. Ковры светлые, все видно на них.
Бывает раз в день, а бывает через день. Когда есть в доме дети главное - влажная уборка! , а если пылесосить, то на этот момент дети в другой комнате, а после проветривания можно детям заходить. Ведь известно, что все пылесосы мелкие частицы пыли отдают обратно в воздух из другого выхода причем в огромном количестве.
Каждый день)
По мере загрязнения.