Тут могут быть два варианта ответа:
Первый - это действительно - да, порядок и чистота, и поэтому человек и с удовольствием наводит порядок и в чужом доме!
А второй вариант - может и не быть порядка- и действительно как написано выше "сапожник без сапог" - так выкладывается на работе, что на себя времени нет.. .
Второй вариант скорее относится к типу личности, которая любит поучать других жить, но сама например, о этой жизни не знает. . Я к сожалению часто сталкивалась именно с таким положением дел.. . Человек чинит машины и знает про них все от и до. . А своя машина просто разбита и в плохом состоянии - ПАРАДОКС жизни.. .
Так что второй вариант даже более правдоподобен....:)
Домоводство
Порядок ли в доме у женщины,которая сама ходит наводить порядок в другие дома???
Валентина Анохина
Катюша-ты молодец!!!
если это не её работа, то у неё непорядок в голове
Думаю, что времени да ижелания на это уже нет!
Как говорится в пословице " Сапожник без сапог",у чужих так упахаешься, что на свой дом сил нет, если и порядок есть, то ни такой идеальный, как у тех где она вкалывает за деньги.
Ха-ха-ха! Видели бы вы, что творится в доме у моей свекрови))) ) А она работатет горничной в гостинице
А я думаю, что и дома у нее самой чистота
Сомневаюсь! На себя уже сил не остается!
вряд ли)) смотря, какая она, эта женщина... 0_о )))
Я думаю, что не очень, он ей и так надоедает, да и времени особо нет.
ни соринки ни пылинки в доме у такой женщины ненайдешь, такие женщины как правило моло за собой ухаживают, а только трут все время свободное, я таких чистюль откровенно непонимаю они сами на чистоте помешаны и других все время пилят .