Домоводство
Доброе утро, семьяне! Муж утром завтрак приготовил, посуду помыл, постель убрал, ребёнку одёжку в садик приготовил (+)
... надел классную рубашку и испарился на работу. Вопрос: я что-то проспала? Или его вечером не ждать? :)))
Вот так можно выразить свою радость пятнице! Пяяяятница... какое сладкое слово....:)))) ) Жди!
просто вы есчо не проснулись...
Муж хороший.... только подозрения вызывает Красная рубаха))
Доброе утро, Аннушка! Заботливый у тебя муж, чёрт побери! Всё сделал, ушёл и даже не разбудил, дал возможность тебе выспаться до конца. Умудрился даже постель убрать, пока ты спала, просто чудо:)) Золотой мужик, скажем так по-русски:))
ха! думаю вечером чего то ждать)) ) меня бы это насторожило))) ) чего это он удумал!?)))
Может быть, Вы в сказку попали, а сами и не заметили?
Млжет, это вам приснилось?? ? У меня так не бывает1
радуйтесь, у вас прекрасный муж))
Старайтесь меньше спать, а вдруг проспите?: -)
ого не иначе близиться конец света:))))))))))))))))))
Доброе утро! Жди вечером с цветами (мужа).
хе! ) чота позднавата ты задумалси, дружок! ) думаю, вечером супрыз будет! ) хотя, уже и не совсем супрыз)
Довела мужа. Пора искать другого.
Пятница, корпоратив, расслабухаааааа.
это наводит на подозрения
Это был все волишь сон А вот реальность придёт к вечеру !!!
Ничего, он в будующем наверстает упущенное
думаю, у него что-то произошло, и он в ближайшее время расскажет что
Замечательный муж, любящий, нежный, заботливый. Ответьте ему тем же приготовьте прекрасный ужин при свечах, ребенка отвезите к бабушке, если таковые имеются и расслабьтесь, дайте волю чувствам. Удачи Вам в дальнейшем!))))
Один вечер и не дождётесь. Этому приходит конец, не надо перегружать, всё имеет границы.
Вообще я по пятницам своего уже не жду, но мой так себя ведет, когда воспылает ко мне особо нежными чувствами. Странно конечно, что одел классную рубашку, ну может ему захотел порядка, чистоты во все, и дома и на работе