Домоводство

Милые женщины,девушки,скажите пожал. муж вам помогает по хозяйству?Может попылесосить,приготовить что-нибудь,помыть пол?

Или говорит ,что это не мужская работа!!! или Нормальный мужик этого делать не должен!!!
Алеся Я
Алеся Я
1 342
Если нормальный мужик то должен, а не нормальный должен лежать на диване с пультом в руках и кричать из залы принеси мне чаю!
Fariza Ibragimova
Fariza Ibragimova
1 958
Лучший ответ
Алеся Я Спасибо вам большое ,Ростислав,за такой ответ(очень приятно это слышать именно от мужчины)и за то ,что вы такой есть!Повезло вашей жене!!!
помогает и пылесосит и может приготовить и погладит ребёнка купает посуду моет и выносит мусор каждое утро
За девять лет два раза поджарил картошку - в качестве подарка на 8 Марта. Теперь он - бывший муж :)
Не знаю, как насчет того, что конкретно должен делать нормальный мужик, нагуливать на диване аппетит, пока жена крутится на кухне, или помогать ей хотя бы морально, чтобы обед был вкуснее, но могу вам ответить: мой муж может все. Слава Богу. Рано начал жить отдельно от мамы, всему научился и теперь еще кого хочешь сам поучит полы мыть)))
конечно помогает, он же меня любит и бережет. И я его тоже люблю и берегу, так что в случае чего и гвоздь забью и кран починю. И это считаю нормальным. Взяли какую то моду-мужские дела, женские.... А если жена в больнице лежит или к родителям уехала-приходящая тетя поможет? Или сосед ножи ходит точить, пока муж на работе? БЕРЕГИТЕ ДРУГ ДРУГА!!!!
Айсулу Есетова
Айсулу Есетова
19 070
Алеся Я Спасибо большое!
да, помогает, но только в выходной - воскресенье, но кроме приготовления еды....
Мой тоже во всём мне помогает, но к сожалению готовить не умеет, а так было бы вообще кайфово.
Dildora Bekmamatova
Dildora Bekmamatova
12 753
В обязательном порядке. Я его даже посудомоечной машиной называю, в шутку, конечно. Я готовлю -он моет, по-моему справедливо. Остальное я сама, хотя он не отказывается в чем-то другом помогать, просто очень не люблю посуду мыть. Пусть лучше денег побольше приносит.
Viki Viki
Viki Viki
8 637
помогает почти во всем: готовим практически всегда вместе (он овощи чистит, мясо режет) , уборка тоже вместе.
Только гладить реально не умеет и унитаз мыть отлынивает :)
Помогает во всём кроме готовки ( ну если только картохи начистит или что то типа того)
если так случиться, честно я сойду с ума.. . такого прсто быть не может
У нас с мужем еще до свадьбы возникли договоренности. Во-первых, я не мою посуду после еды, моет он, а это значит, что скоро у нас появится посудомоечная машина. Во-вторых, я не заведую мусорным ведром, это его заботы. Это не значит, что я никогда ни за что этого делать не стану. Просто в 99% случаев это делает он.
Но что касается уборки, стирки, приготовления еды - только не мой любимый. Это не значит, что он никогда этого делать не будет, у него бывает вдохновение, и он помогает мне, иногда даже самостоятельно может убрать или приготовить кулинарный шедевр, и тогда я ему благодарна, но просить или еще хуже - требовать.. . нет, этого я делать не буду.... Мой муж не для этих дел. Он зарабатывает деньги (впрочем, как и я) , он сидит в инете, читает или о чем-то размышляет (что и со мной случается, но реже, т. к. на мне домашнее хозяйство) , и ему легче питаться мивиной и спать в помятой постели, чем тратить свою жизнь на готовку, уборку и глажку (а тут наши взгляды расходятся).. .
В общем, у нас с мужем разные взгляды на жизнь. Но я его люблю именно таким. И ни за что не променяла бы его, зубрящего японские слова на мужа-повара, или его, сексуально размахивающего мечем на мужа, ползающего с тряпкой по полу.. .
В конце концов, можно нанять человека, который занимался бы домашними делами, да есть много выходов, но напрягать родного, любимого, близкого человека, заставлять его делать то, что ему несвойственно, упрекать - это не мой выбор...
я умею делать всёи делаю по дому всё!!!!а так это мамин сынок!!!
Алеся Я Спасибо вам большое!я тоже так считаю ,его мама с 5 лет одна воспитывала! Он конечно может все делать,и делает иногда ,но гонору на неделю хватает,как с мамой пообщается ,так в доме скандал!!!
Мой во всём мне помогает, единсвенное что он просто не умеет делать, так это гладить.
Алия Закирова
Алия Закирова
1 586
мой помогает. пылесосит, вещи по местам разложит. но не готовит, и пол не моет. Вообще, не жалуюсь.
Мой муж нанял приходящуюю дом. работницу. А готовит он сам.
помогает и знает, что мне это приятно
Да. Настоящий мужчина, любящий свою жену возьмет на себя часть груза домашнией работы, если видит что жене тяжело, понимая что она не домработница и тоже имеет право на отдых.
Помогает. И пылесосит, и посуду моет. Считаю это нормальным.
конечно и это такой кайф, когда уезжаешь -не болит голова за него и знаешь что ребенок сыт и чисто одет.
а вообще когда приезжаю с коммандировки- точно знаю, что дома ни пылинки все книжки детск на полочках, карандаши на месте и т п. а с моим приездом почемуто все это нарушается, как будто это я карандашами рисую.
конечно!
я нормальный.. у меня 2 руки. 2 ноги и голова на плечах.. так что помогаю.. и с детьми занимаюсь

Похожие вопросы