Домоводство

Почему моя жена ругалась на подобный способ мытья посуды? (+)

Посудомоечной машины у нас нет, но я приноровился.. . А главное - успеваю сделать сразу два дела.. . Стиральная машина стоит у нас на кухне рядом с мойкой и сливной шланг накинут прямо на раковину.. . Загружу полную раковину грязной посуды, бельишко в стиралку покидаю и включаю стирку. Когда стиралка несколько раз воду сольет - посуда чистая, осталось только сполоснуть.. . Жена как-то удидела этот способ и очень ругалась - Почему?
Яна Краснова
вы себя тоже в машинке стиральной мойте)) ) очень хороший способ, и бельишко постираете и сами помоетесь)))
Eвгения Гришко
Лучший ответ
Все правильно она Вас ругает за это. Из стиральной машины мало того течет порошок с химией, плюс еще грязь с белья, которое с улицы грязное и потное, да еще если в этой машинке лежали трусы, которые пахли мочой или грязные потные носки с ног. . Фуууу, такую гадость Вы льете на посуду, из которой потом едите.
Лень мыть нормально посуду, пусть ее моет либо сама жена, либо купите посудомоечную машину.

Это все равно, что прямо из кухонной раковины помыть полы половой тряпкой. На моей старой работе так делала буфетчица, больные это увидели, сказали начальству и ее тут же за это уволили.
Меруерт ...
там же грязь и уличная и с дорог и прочее! права ваша жена!! ! там и порошки другие!!!!
Kitten ******
действительно, что ей не нравится? у меня вот еще собака облизывает, остается только сполоснуть
Марина Ревина
Получите Аллергию от порошка инфекцию-грибок, стоматит. Всего хорошего! Некоторые даже умной женой не могут пользоваться Жаль её
Твое Счастье =) А заработать на машину для мытья посуды???
Да ладно не пи ...
Конечно ругается)) ) Если учесть сколько грязи мы приносим домой с улицы, микробы, грибки, и другая инфекция, а идеально все равно не прополощите и все в рот потом!!
нормально ( мало того что стиральным порошком посуду не моют, так всю "грязь" с одежды на нее льете) только в канализацию и все. А если хотите посуду помыть, то лучше в стиралку БЕЗ БЕЛЬЯ посудомоечного средства налейте и тогда можно.
Snezana Rumjanceva
Вы бы еще себя так мыли))) А лучше всего набрать ванну... туда всю грязную посуду и средство))) А потом просто душем все сполоснуть!!!!