Домоводство
Как оказалось, на губке для мытья посуды миллионы микробов...
Как от них избавиться?!
выкинуть губку и взять новую
Губку выбросить
У нас больше всех микробов в голове нашей . Чем больше об этом думать их больше будет . Просто надо чаще метьмы губку и меньше об этом думать
хлоркой их гадов трави
Дурачок, не переживай. ты - главный микроб.
поэтому договориться всегда сможете)
Это ты ещё в кровать не заглядывала ..
У тебя на руках не меньше, а уж внутри еще больше и паразиты всякие скорее всего.
Смеёшься чито ли... губка... весь мир, наши тела насквозь пропитаны микробами, и никогда нам не избавиться от них, что бы мы там не пытались делать для самоуспокоения..)
Никак. Меняй губку по мере загрязнения.
Оближи её. Миллиарды микробов с твоего языка быстро убьют миллионы микробов на губке.
Проще менять их периодически. У меня в понедельник ритуал - меняю на свежую губку для посуды, губку для раковины и тряпочку, которой со стола стираю. От губок, в отличии от батареек, избавляются согласно правилам утилизации бытовых отходов)
На хрени, которая несколько раз в день промывается водой с мылом, миллионы микробов?
Дык и на ладонях микробов миллиарды))) кожу что-ли сдирать теперь?
перестань жевать эту губку, микробов не будет
Не пользоватся губкой, купи посудомойку
Не смотреть на губку под микроскопом)
А на смартфоне микробов больше чем на ободке унитаза. Какие там губки...
Madina Stanbaeva
Сама придумала??? лавры учёных покоя не дают???
в рыло каждому персонально!
естественно, вы же ей моете там все