Домоводство
как быстро убратся? как быстро помыть посуду , и убрать все три комнаты??
Есть два способа уборки: первый - в течение недели ничего не делать и все оставлять на субботу, второй: в течение недели потихоньку - постепенно - поочередно делать уборку в квартире. Сегодня что-то одно (кухня, или ванная с туалетом) , завтра спальня, послезавтра стирка, потом глажка, потом другая комната и т. д. В течение недели не запускать квартиру, ежедневно ставить и класть вещи на место, мыть посуду, чистить раковины и унитаз. Тогда к субботе останется совсем немного домашних дел и почти вся суббота и воскресенье останется на развлечения!!!!
у кого есть желание это делать, тот не спрашивает. У Вас это желание явно отсутствует. Если Вы к вечеру спрашиваете-Как?, думаю, что и к завтрашнему дню не получится.
оставить входную дверь незапертой на минутку? ну я не знаю как ещё
оторваться от Ответов - и весело - за уборку!
Затолкать всё в шкаф.
я и одну не могу убрать, три это вообще каторга)
Секрет прост: выключить комп и телевизор, взять в руки тряпку с ведром - и вперёд!
Мистер Пропееееер :)
Согласна с Татьяной я так тоже делаю в один день одна комната, в другой другая, на третий день кухня с туалетом и ванной потом глажка и выходные свободны.
есть такие фирмы генеральная уборка за 20 мин .пробовала просто круто!! 3000 тыс стоит.
Шустрить, не как иначе)))
нанять уборщицу оО
я, например, очень громко включаю какие-нибудь весёлые быстрые песни) ) и пританцовывая, убираюсь) )
мне помогает))
включить любимую музыку погромче и вперёд! я за пол часа уборку на вожу !